Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

52 minutes ago, URBANA-BaNaNa said:

 

Может уж тогда и кормить его там...пролез - покушал, нет - худеет:fund02025:

 

жестокая женщина! у нас редкая разновидность бигля - привередливый малоежка.  за едой под диван не полезет, только за мячиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MilaLe сказал:

 

жестокая женщина! у нас редкая разновидность бигля - привередливый малоежка.  за едой под диван не полезет, только за мячиком.

а вы практикуете голодание? Среди самоедовладельцев весьма популярная практика - один день в неделю только вода, я правда, так и не решилась

заведите второго бигля - малявки едят хорошо, у нас так Тася научила Сэма есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, URBANA-BaNaNa said:

а вы практикуете голодание? Среди самоедовладельцев весьма популярная практика - один день в неделю только вода, я правда, так и не решилась

заведите второго бигля - малявки едят хорошо, у нас так Тася научила Сэма есть

 

сейчас мы нашли корм, который он охотно есть, поэтому проблема отпала и даже вот он нагулял лишний 1 кг. 

голодание не пробовали пока, но он сам себе переодически разгрузочные дни устраивает.  не часто, правда. 

 

а вот второго бигля мы хотели бы, но вряд ли решимся. обсуждали, но боимся, что такого как Альфи больше нет, а другой будет совсем как обычный бигль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, URBANA-BaNaNa said:

 

Мила, такого как Альфи нет, как и такой Милы нет...и ни у кого нет дублера, но ...подумайте про  девочку, они совсем совсем другие, их невозможно сравнивать, все равно конечно сложно, но по себе знаю, нам Тася очень помогла и помогает до сих пор, и помогла Сэма избавить от нашей чрезмерной опеки и любви, и другом ему была, и напарником в играх, с ней легче пережить горе потери, и сейчас в адаптации подрастающего пацана очень помогает

Подумайте, для нас это было очень хорошим решением, но это конечно  для нас, у вас все может быть по другому

 

я думаю, мы возьмем второго. но чуть позже, года через три. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2020 в 17:04, MilaLe сказал:

 

у проплан корм низкокалорийный для мелких собак только с курицей. я не знаю, как у Чико дела с поеданием курятины.

 

В описании породы стоит запрет на курицу, но мы иногда ему даем и сырую и отварную...вроде бы как ничего, вкусно ему и аллергии не наблюдается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про зубы не пойму...или они очень мелкие, или он частично беззубый (такое бывает?) в рот заглянуть не дает, уворачивается и кажется что зубов нет, ну или я не вижу хорошо....а грызет одной стороной почему то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kochka сказал:

Еще про зубы не пойму...или они очень мелкие, или он частично беззубый (такое бывает?) в рот заглянуть не дает, уворачивается и кажется что зубов нет, ну или я не вижу хорошо....а грызет одной стороной почему то...

Кажется, что их нет ...которых? передних, которые резцы? У мелких пород часто эти зубы неустойчивые и выпадают. Паталогия такая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2020 в 19:28, Fantazerka сказал:

Кажется, что их нет ...которых? передних, которые резцы? У мелких пород часто эти зубы неустойчивые и выпадают. Паталогия такая. 

 

 

нет, передние вижу и клыки что рядом...а вот боковые не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2020 в 08:30, Kochka сказал:

 

В описании породы стоит запрет на курицу, но мы иногда ему даем и сырую и отварную...вроде бы как ничего, вкусно ему и аллергии не наблюдается

 

А я свою только Royal Canin Mini Adult  и кормлю. Попробовала как то другого производителя - и после нескольких дней кормежки отдала корм соседу.  Не только не пошел, а даже с последствиями был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×