Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Таки я не поняла, нам этот корм не подходит что ли? Мы от заводчика его с таким кормом забирали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собака довольна жизнью и хорошо себя чувствует, то и не меняйте, может чуть пайку подрезать, если жирноват. Смена корма стресс для их здоровья. Ветеринары советуют не менять корма без необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kathryn сказал:

Если собака довольна жизнью и хорошо себя чувствует, то и не меняйте, может чуть пайку подрезать, если жирноват. Смена корма стресс для их здоровья. Ветеринары советуют не менять корма без необходимости.

 

 

Ага, пасиб....брала раньше для разнообразия Роял Канин, но он только с курицей....

А потом мне подсказали, что лучше не менять корма, поэтому вернулись к первоначальному корму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kochka сказал:

 

 

Ага, пасиб....брала раньше для разнообразия Роял Канин, но он только с курицей....

А потом мне подсказали, что лучше не менять корма, поэтому вернулись к первоначальному корму.

 

Я бы последила за весом. Если поймешь, что прибавляет, а не надо бы, посмотри корм той же марки с меньшим количеством белка и жира, это и переходом на другой корм не назовешь, по крайней мере адаптация будет минимальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, URBANA-BaNaNa said:

 

Я бы последила за весом. Если поймешь, что прибавляет, а не надо бы, посмотри корм той же марки с меньшим количеством белка и жира, это и переходом на другой корм не назовешь, по крайней мере адаптация будет минимальная

 

у проплан корм низкокалорийный для мелких собак только с курицей. я не знаю, как у Чико дела с поеданием курятины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MilaLe сказал:

 

у проплан корм низкокалорийный для мелких собак только с курицей. я не знаю, как у Чико дела с поеданием курятины.

давно грызут меня сомнения о соответствии названия содержимому....не уверена, что они совпадают:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, URBANA-BaNaNa said:

давно грызут меня сомнения о соответствии названия содержимому....не уверена, что они совпадают:unknw:

 

ну а как проверишь, если аллергии нет?

я кормлю кормом утка-кролик или лосось-белая рыба, а как проверить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MilaLe сказал:

 

а как проверить?

Согласна, никак

Потому и ушли на натуралку - точно знаешь чем кормишь и дешевле....мороки больше, ну тут уж ....выбор дело тяжелое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×