Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стиралка продолжает дурить...она все еще та же, потому как муж ее почистил/потряс/попинал и она работала....до воскресенья, тут опять - первую партию отстирала, а вторую отказалась....на этот раз ошибку выдал - замок, вроде как защелкнулся, но машинка считает, что не совсем.....

муж бродил по просторам инета и обнаружил, что нашего варианта вообще уже в принципе нет, за продолжительностью лет....но при разборе муж увидел отличный движок, идеальный барабан и опять ее стало жаль....купил подходящий новый замок - заменил - нифига....

на сегодня вызвал таки мастера -электронщика, на мой вопрос, не получится ли очень дорого, как с котлом, когда замена чего то там обошлась нам в 15000 руб (вроде бы, точно уже не помню), когда новый котел можно было взять за 32000....ответа так и не дождалась....

 

вот думаю, а не крякнет ли мой подарочный отпуск в связи с покупкой новой СМ....печалька....

а не поступить ли подленько и забрать свою вторую СМ у детей, что досталась им вместе с квартирой....:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, tln said:

нин, хуже вороньего каркания только ор чаек... эти паразитки орать любят на рассвете... у вас, к счастью, из нет, наверное... в жару окна у меня нараспашку, так повадилась одна зараза на кухню заходить... звенит моими колокольчиками, звуков ей, видимо, не хватает... спросонья как-то аж испугалась - не предполагала, что птица-лошадь гуляет...

 

  а хуже ора чаек - атака чаек на  твою машину с мусором. с последующей заменой лобового стекла. но у нас чайки очень жирные и агрессивные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MilaLe сказал:

 

  а хуже ора чаек - атака чаек на  твою машину с мусором. с последующей заменой лобового стекла. но у нас чайки очень жирные и агрессивные.

)))))))А как они мусор в машине учуяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

нда...отпуск может сорваться ввиду резкого падения рубля....ну что за гадство....

 

Нина, ну ты же образец оптимизма, я на тебя равняюсь всегда! 

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fantazerka сказал:

 

Нина, ну ты же образец оптимизма, я на тебя равняюсь всегда! 

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!

 

 

ага...у меня уже с оптимизмом судорогой сводит улыбку от действий государства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас звонит и говорит, мастер сказал, что если проблема с платой, то где-то 4000 рублей приготовить...вот рассуждаю так - у нас проверенная годами Канди, вторая, что в квартире, тоже Канди...если мне сейчас брать без наворотов, а они мне точно не нужны, то при моих потребностях - узкая СМ, с загрузкой до 5 кг и функцией быстрой стирки - можно выбрать занедорого - 15000 рублей - вопрос - нужна ли мне та плата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор смотрю на технику с точки  зрения ремонтопригодности, новые модели одноразовые, увы. Попробовала бы реанимировать, если машинка устраивает.

У меня Бош немецкой сборки, 20 лет оттрубил и пока, тьфу-тьфу-тьфу, огурцом. Думать боюсь на что-то менять, но мну можно не слушать, я ретроград же страшный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fantazerka сказал:

С некоторых пор смотрю на технику с точки  зрения ремонтопригодности, новые модели одноразовые, увы. Попробовала бы реанимировать, если машинка устраивает.

У меня Бош немецкой сборки, 20 лет оттрубил и пока, тьфу-тьфу-тьфу, огурцом. Думать боюсь на что-то менять, но мну можно не слушать, я ретроград же страшный)))

 

Лен, так я тоже двумя руками за старую технику...сейчас посмотрела - ту квартиру мы купили в 1997 году и сразу установили эту машинку, вот считай ей уже 21 год...просто в этом году уже несколько раз выходила из строя...причины то были разные, но финансово еще не тратились на нее, все своими силами было. Просто мысли, что наверное выработала свой ресурс поди, раз начались какие то поломки и где гарантия, что на нее еще есть запчасти, модель то уже сильно устаревшая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нина, плата или новая - большая лотерея, кмк... 

мне, ттт, до сих пор везло, у сестры работает купленная лет 25 назад Брандт французская, только ремень ей 1 раз меняли, когда она свистеть вздумала... купленная себе первая машинка изначально начала дурить, мучились, лет чере 5 купила другую, теперь ей уже лет 15, наверное, у сына в квартире осталась... себе купила самую узенькую, 7 лет работает...

тут как повезет, кмк… у мастера спросила бы, на какой срок он гарантирует, что новая плата дурить не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×