Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, новосёлка сказал:

Юль, мож хватит...

 

 

 

чета я пропустила...где кто Што пил и была ли компания?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, я опилы сыплю между грядок, потому как земля у меня почему то трескается и против грязи, конечно...как раз вчера муж 5 мешков привез, 2 рассыпали и поднялся ветер...

утром смотрю, с карликов ветром сорвал кусок линолеума, что был поверх фуфаек и прижат деревяшкой....с новой ваниллы фрейз сорвал укрытие, а температура +5 всего утром, надеюсь не подмерзла гортензия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

так, не помню спрашивала в прошлом году или нет, у меня что-то вот такое проклюнулось - вырывается с корнем легко...думаю, мобыть что-то декоративно красивое, а его фтопку?

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

Листики резные, как у смородины, малины, калины. Ни на что из них не похоже? Смородина бы пахла, ты б заметила... Малина обычно от соседей прибегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fantazerka сказал:

Листики резные, как у смородины, малины, калины. Ни на что из них не похоже? Смородина бы пахла, ты б заметила... Малина обычно от соседей прибегает.

 

 

смородина и малина - точно нет....

про калину ничего не знаю, но откуда бы ей взяться в клумбе с гортензиями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже издалека на хмель....посмотри картинки в инете мож от соседей пророс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка съела ягодку, пролетая мимо твоих гортензий, произвела бомбометание, косточка укоренилась. Это обычное дело.

У меня один год появилась на участке повилика (погугли), вот это диво дивное, ее в наших краях и не водится даже! Тогда ещё Барбариса была, от нее и узнала, что за страшный зверь это, а вот откуда взялась не знаю, может тоже птицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, мне же еще нужно придумать шпалеру для нового приобретения - ежевики, так как обещаю плети до 4-х метров....вот теперь и думаю, что бы такое сделать своими руками из подручных средств и более-менее эстетичное...если у кого то есть наработки, готова списать....гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вдруг вспомнила! Ты все хотела от гнома подаренного избавиться, так спиши на сегодняшний ветер -  упало на него что-то или его самого ветром уронило...:giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю....за что вы так с Гномом то? Мне реально жалко, тем более подарок...в большинстве своем они милые...неужто под деревом каким ему места не найдется?((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×