Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нина! Как твою землянику садить, которую ты мне семенами дала? Я попробовала как где-то тут ссылку давали - сеяла на снег, у меня не взошла(((( Как ты делаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, можно "пораскачивать" : на ночь плошку в холод, днем - в тепло. А если еще есть семена - посеять второй раз. Иногда они как бы "чуют", что еще рано всходить, а пересеянные в более подходящее время всходят. (Сижу над пакетиками с семенами, мечтаю о весне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Fantazerka сказал:

 

На упаковке от семян (сейчас глянула) написано "глубина посева 3мм " (вдруг надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Fantazerka сказал:

Нина! Как твою землянику садить, которую ты мне семенами дала? Я попробовала как где-то тут ссылку давали - сеяла на снег, у меня не взошла(((( Как ты делаешь?

 

 

Лен, прости друх, я не знаю...мне же давала моя парикмахер уже рассадой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чико бесчинствует у нас....вообще перестал ходить на горшок по любому поводу. Если раньше хоть прописов почти не было, то сейчас мне кажется, он вообще на горшок не садится. Вечером всю кухню приходится мыть. Вчера прям разозлилась и тряпкой по заднице ему надавала и не разговаривала с ним почти весь вечер....

не пойму что с ним случилось.

Может быть оттого что на улицу последнее время выводила, а там брызгай где хочешь...

то ли еще что в голове случилось...

Печалюсь прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может территорию метит? Лидерство в стае семье завоевывает?

У нас кошка соседская как то повадилась наш коврик перед дверью мочить, я покупала тогда пшикалку специальную, отучила. Может и для собачек есть похожее что то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

Может территорию метит? Лидерство в стае семье завоевывает?

У нас кошка соседская как то повадилась наш коврик перед дверью мочить, я покупала тогда пшикалку специальную, отучила. Может и для собачек есть похожее что то?

 

может и есть, только не верю я в эту пшикалку....нашей прежней кошке она была ДО фонаря...пискалась у порога в период возбуждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×