Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, ну наверное ты права, все у него перепуталось. На улице же тоже не везде можно. Есть участок у дома, это как продолжение дома, а вот за забором свободная территория

В любом случае, регулярность и терпение, обязательное поощрение за правильное поведение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Нин, ну наверное ты права, все у него перепуталось. На улице же тоже не везде можно. Есть участок у дома, это как продолжение дома, а вот за забором свободная территория

В любом случае, регулярность и терпение, обязательное поощрение за правильное поведение

 

Анют печалюсь я....брызгаю антигадином...результата не вижу...

сегодня подняли утром все стулья на кухне, потому как норовим на/под ножки попасть...

все чаще появляется мысль про кастрацию...мониторю инет на этот предмет, НО сердце кровью обливается пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда. Ни разу не собаковод, но подумалось. Раз Чико на ножки целится, может, в лоток ему палку или толстую ветку вставить? По мере приучения постепенно (на 2-3 см в день)  отодвигать лоток в сторону выхода, а как потеплеет и откроются двери, то на веранду и в конце концов на улицу. 

И ещё в порядке бреда: если у щенка реакция на мытый с белизной пол, то белизну можно и в лоток капнуть вместо привлекающего чудо-средства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Neechka сказал:

В порядке бреда. Ни разу не собаковод, но подумалось. Раз Чико на ножки целится, может, в лоток ему палку или толстую ветку вставить? По мере приучения постепенно (на 2-3 см в день)  отодвигать лоток в сторону выхода, а как потеплеет и откроются двери, то на веранду и в конце концов на улицу. 

И ещё в порядке бреда: если у щенка реакция на мытый с белизной пол, то белизну можно и в лоток капнуть вместо привлекающего чудо-средства. 

 

 

 

Лен, у нас лоток и куплен с палкой...сначала я ее не ставила, когда начал безобразничать, то поставила...вчера опять убрала палку, он на нее не ходит совсем....

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2018 в 09:14, Shama сказал:

Молод еще, надо подождать немного. Наш мелкий после трёхлетия до прогулки  терпеть научился. Гуляем мы с подогревом в куртке у хозяйки, а иначе замерзает и все туалетные  дела не успевает сделать.

 

 

Аня, у вас не кастрирован мелкий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Neechka сказал:

Может, просто другую, не пластиковую, палку надо? 

 

 

не знаю....вспоминаю его первые месяцы у нас, он почти всегда на пеленку справлял мелкую нужду то и без палки....я ругалась на него за прокаки....но теперь я уже в шоке, не было у нас таких животных еще....просто руки уже опускаются от своих же собственных мыслей о его кастрации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×