Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Галя, а что такое "змейки"? А то я ведь вАще без диванов пока... На что смотреть, чтобы "змеек" не прикупить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг...а я-то умная...змейки думала это молнии мож на сьёмных частях дивана...вот я балда...типа спишь-сидишь-ёрзаешь...они и "сыпятся" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, новосёлка сказал:

а зачем заднюю ткань менять ? что с ней сделалось ? и кто её видит...сзади-то ?

 

МАрин, с ней ничего не сделалось совершенно, но она как то связана с передней обшивкой...вроде бы....

мало того, и с боковинами дивана и со спинкой совершенно ничего не произошло, а вот поджопная часть на диване вся в пятнах от животных, а на кресле вышеркался флокс - Чуча его лизала....

Конечно к пятнам на самом диване можно подойти ответственно и попробовать вывести эти пятна, а вот с проплешинами на кресле - проблема...если только аппликации...:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, а какая родная обивка дивана? Можно пользоваться диваном без накидок и чехлов?

Флок - материал крепкий и хорошо моющийся. У нас когда-то давно был флоковый диван, Дети на нем маленькие играли, лазили, рисовали, разбирали на зап.части. Все отмывалось - включая следы ручек, карандашей, фломастеров, еды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×