Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну не вдаваясь, что права остаться у неё не будет, а любовь случилась по скайпу, мои мысли только чтобы её использовать. Учитывая, что приглашаются обе, то чтобы использовать обеих. 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка сирота, искать никто не будет. На органы продаст и все..... Эээээ, я всегда только плохое вижу. Ещё и квартира в Москве на нем останется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ValJa сказал:

Девочка сирота, искать никто не будет. На органы продаст и все..... Эээээ, я всегда только плохое вижу. Ещё и квартира в Москве на нем останется. 

 

Не, квартира не в Москве....в другом городе....

почему я тоже вижу только плохое и не верю в доброе-вечное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ValJa сказал:

Девочка сирота, искать никто не будет. На органы продаст и все..... Эээээ, я всегда только плохое вижу. Ещё и квартира в Москве на нем останется. 

 

в таком случае только плохое и видится: глупое предложение, совершенно не продуманное, а она со своим глупым мозгом вряд ли перепроверять станет.  что говорит уже о многом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Москву я уже додумала :giri05003:

нет, бывают случаи со счастливым концом знакомства по интернету, помнится мне даже на форуме кто то рассказывал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

А какое продолжение? 

 

продолжение не очень...

чехия в визе отказала....срочно ищем другие пути как попасть в Европу, потому как - люблю, жить не могу....билеты в Чехию, естественно пропадают, тариф невозвратный был....

пробует взять путевку в Барселону, самую дешевую, но лишь бы дали визу...долго искали, путевку оплачивает естественно опять семья дяди, на 6 дней...визу дают ровно за 2 дня до отъезда...виза на 14 дней...

фсе, они обе в Испании...он снимает другую квартиру, потому что до того он снимал с друзьями....

сейчас она уже 4 дня там...выезжать не собирается...денег у нее нет...прислала 2 смс...

Опять вопрос - ему это зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ValJa сказал:

Про Москву я уже додумала :giri05003:

нет, бывают случаи со счастливым концом знакомства по интернету, помнится мне даже на форуме кто то рассказывал. 

 

вот хочется тоже верить в лучшее, но не получается....

на все советы от нее слышали только одно - вы не хотите моего счастья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ValJa сказал:

Про Москву я уже додумала :giri05003:

нет, бывают случаи со счастливым концом знакомства по интернету, помнится мне даже на форуме кто то рассказывал. 

 

В этих случаях не рассказываются байки. Приглашение в Чехию женщины с ребёнком, женитьба по знакомству по скайпу, потом документ разрешающий проживание этой женщины в Европе... здесь плакать хочется от глупости, потому что достаточно просто 30 минут, чтобы залезть в интернет, прочитать и понять, что это неправда. Другой разговор, что он знает, что она этого не сделает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

 

продолжение не очень...

чехия в визе отказала....срочно ищем другие пути как попасть в Европу, потому как - люблю, жить не могу....билеты в Чехию, естественно пропадают, тариф невозвратный был....

пробует взять путевку в Барселону, самую дешевую, но лишь бы дали визу...долго искали, путевку оплачивает естественно опять семья дяди, на 6 дней...визу дают ровно за 2 дня до отъезда...виза на 14 дней...

фсе, они обе в Испании...он снимает другую квартиру, потому что до того он снимал с друзьями....

сейчас она уже 4 дня там...выезжать не собирается...денег у нее нет...прислала 2 смс...

Опять вопрос - ему это зачем?

 

Дочь жаль. Жаль, что она всё же взяла девочку с собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×