Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Про ее семью ничего не знаю, к нам пришла уже будучи женой и мамой двоих детей....

впереди у нее еще 5 операций (с ее слов) и дай ей бог здоровья!

 

Сегодня я уже переночевала с ее обликом, передохнула и идем дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий цвет накидки нравился больше, с новыми не плохо, но я предвзята, у меня много лет была похожего цвета, только без рисунка, и этот цвет мне надоел

Картинки интересные

и на мой взгляд висят хорошо, не надо новые дырки ковырять

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mirsvetl сказал:

Предыдущий цвет накидки нравился больше, с новыми не плохо, но я предвзятая, у меня много лет была похожего цвета, только без рисунка, и этот цвет мне надоел

Картинки интересные

и на мой взгляд висят хорошо, не надо новые дырки ковырять

 

Согласна с тобой...когда рядом поставила  оба фото, все стало понятнее...

Привожу себя к мысли, что форумчане были правы и нужно задуматься или о замене мягкой мебели или о ее перетяжке...

Про мягкую мебель - она уютная и удобная, на мой взгляд именно в этой комнате смотрится неплохо угловой диван и наличие одного кресла. Еще у этого дивана большое спальное место получается....

Мысли вслух - тогда в перетяжку? Диван огромный и кресло немалое, сегодня обит со всех сторон одинаковой тканью, наверное на это нужно много метров и соответственно финансы немалые. Если подумать над экономией, то м.б. заднюю часть оббить недорогой тканью, все равно ее видеть никто не будет....думаю, короче...

 

или все таки заказать нормальные чехлы....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подушки на спинке съёмные? Может в другой цвет их или оттенок, или с рисунком

И да, заднюю часть можно более дешёвой тканью, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

А подушки на спинке съёмные? Может в другой цвет их или оттенок, или с рисунком

И да, заднюю часть можно более дешёвой тканью, 

 

нет, на диване и кресле не съемные подушки...выдвигается только основная часть дивана, вот эта подушка и съемная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, знаешь можно параллельно посмотреть и новую мебель и стоимость перетяжки и тогда решить. Я в каминную ищу диван/диваны, ничего нормального за наши возможности. Нашла диван мечты, но блин, 500 000, как то и не смешно даже...Накидка новая мне больше понравилась,  форму дивана не скругляет, картины хорошо висят, я б не сверлила новые дырки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне  больше вариант второй понравился. Серьезный такой... Не люблю эти воланы внизу , как на первом.  И рисунок ненавязчивый. Нин, а накидка хорошо сидит, не елозится?  Или поправлять каждые пять минут надо?  Недавно диван перетягивала. Стоимость перетяжки .... как бы сказать помягче.... не очень интересная. Новый диван купить можно.  Но тоже вот.... удобный диван, совершенно нигде ни в чем не постадавший. А вот обивка износилась. Перетянула и счастлива!  У тебя диван большой. Это одна доставка в мастерскую в копеечку выйдет.. 

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, samgalka сказал:

А мне  больше вариант второй понравился. Серьезный такой... Не люблю эти воланы внизу , как на первом.  И рисунок ненавязчивый. Нин, а накидка хорошо сидит, не елозится?  Или поправлять каждые пять минут надо?  Недавно диван перетягивала. Стоимость перетяжки .... как бы сказать помягче.... не очень интересная. Новый диван купить можно.  Но тоже вот.... удобный диван, совершенно нигде ни в чем не постадавший. А вот обивка износилась. Перетянула и счастлива!  У тебя диван большой. Это одна доставка в мастерскую в копеечку выйдет.. 

 

Галь, эта накидка достаточно тяжелая и поскольку диван сам из флок-велюра, то фиг сдвинешь (цепляется за ворс)...муж вчера вечером валялся на нем, специально утром посмотрела, да есть подвижки, но не особо....

 

Вообще то думала, что на дому обивку делать, потому что его очень проблемно заносили в дом, но тогда еще был ремонт и не особо берегли углы....вариант вынести диван, только если насовсем, туда-сюда точно не повезу....

Поэтому вот и один из ваориантов - заказать просто чехол на него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×