Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kochka сказал:

Ань. что то я по этой ссылке не нашла белый забор из профнастила, там вроде как деревянный....

Деревянный, ага, это я к тому, что не маскируют, а совсем наоборот 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kochka сказал:

 

Вот мне про рамы с решетками объясни поподробнее- я не поняла кто такие...

Шпалеры своими руками в инете набери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз туи не выживают в вашем климате, то можно войлочную вишню в качестве масткировки забора. Весной цветет красиво, летом маленькие ягодки, можно/нужно стричь, растет без бубнов и не захватчик, как обычная вишня.

А для плетения еще кампсис есть - лиана с оранжевыми колокольчиками. Я сажала - не росла. Сосед посадил - весь забор теперь в ней, не сразу конечно, но весь :) Но она, как все лианы ни перед чем потом не остановится :) - хочет твой сосед или нет будет и у него - впрочем как и девичий виноград :)

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lavandule сказал:

Раз туи не выживают в вашем климате, то можно войлочную вишню в качестве масткировки забора. Весной цветет красиво, летом маленькие ягодки, можно/нужно стричь, растет без бубнов и не захватчик, как обычная вишня.

А для плетения еще кампсис есть - лиана с оранжевыми колокольчиками. Я сажала - не росла. Сосед посадил - весь забор теперь в ней, не сразу конечно, но весь :) Но она, как все лианы ни перед чем потом не остановится :) - хочет твой сосед или нет будет и у него - впрочем как и девичий виноград :)

 

 

А я тожеж своему соседу отомстила за все его сливы в нашу сторону и бани и проч....у меня вот отлично дикий огурец затягивает забор этот кирпичный и по пути лезет на его баню...но я не спецом....

 

Про вишню войлочную даже и не слышала....пасиб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сообщая, вчера обнаружила, что из последней посадки проклюнулось 6 тычинок карлика...прям тычинки-тычинки....за ночь кошка его не почикала...посмотрю вечером....

попробовала неделю назад котовник в таблетки посадить и как и все цветы у меня - нифига....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

И розы....совершенно не функционально....

 

Анют...так я ни одну и не покупала, это народу вокруг всем кажется, что мне чего то не хватает...и дарют и дарют...те же лилии, которые я терпеть не могу, до сих пор никто не сознался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Soima сказал:

Нет, ну вот что это :girl_devil:, а дети, что не люди?:dirol:

 

А как у Фактуры было? и олени и северное сияние. ТянИтесь к прекрасному-то.

 

Ага люди...поэтому они и валяются на шезлонге, а я в это время работаю....их то не заставишь...кста - гусеница тоже прикольная...есть идеи из чего сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×