Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

а розы вьюшки у вас выживают? это на перголы к забору, можно еще хмель, но он разрастается- мама не горюй, мы шифер в землю на 50 см в глубь закапывали, чтобы он в сторону не лез

 под крышу соседской бани приделать водосток, можно на столбах, если к стене не разрешат крепить, и направить воду в бочку, что дождевая вода зря течет

 

Свет, 3 розы плетистые посажены в изножье арки, что стоит по середине - весной посмотрю выжили ли...

Про соседнюю баню - мы на его дом - 12 метров сами сделали снегозадержание и водослив и за свой счет....а теперь еще и на баню? там еще метров наверное 8....ну не знаю....под вишню течет - ее поливает...я потому сюда ничего другого и не планировала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kochka сказал:

 

Свет, 3 розы плетистые посажены в изножье арки, что стоит по середине - весной посмотрю выжили ли...

Про соседнюю баню - мы на его дом - 12 метров сами сделали снегозадержание и водослив и за свой счет....а теперь еще и на баню? там еще метров наверное 8....ну не знаю....под вишню течет - ее поливает...я потому сюда ничего другого и не планировала....

понятно, ну вишне хорошо, наверное, не разростается она вокруг? она такая... захватчик, может прудик под баней сделать?

сухой

1469782611_ruchey-3.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

И розы....совершенно не функционально....

ну фасоль то уже предложили...

 есть,кстати, декоративная, красивая

3.jpg

ph_2.jpg

 

еще огурчики можно вдоль забора сажать,

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kochka сказал:

Нужно - беседку (в плане из металлических конструкций и лучше односкатную) можно на месте танцпола, можно каким то образом вписать ее к соседней кирпичной стене....

 

Что -то порешать с забором, если получится без бубнов...

 

Определиться с концепцией крыльцо-терраска...

 

 

Беседка

А танцпол этот тот дощатый настил?....

-можно там, а еще где?

-какого размера?

-на сколько посадочных мест?

-в каком стиле...покаж что нравится

 

Забор

сначала решить все остальное, забор в последнюю очередь

 

Концепция крыльцо-терраска

-что значит концепция?

-какие размеры?

-где фото?

-какие идеи?

 

Ну и план бы этой части участка с размерами:giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Enola сказал:

 

Ну вы - спартанцы! )))

это точно! а я прям мечтаю завести себе на улице диванчик, где буду валяться с книжкой о бокальчиком вина... Вчера была в строительном магазине, так как раз выставили уличную мебель, полюбовалась... куда приткнуть не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

художественная резьба по забору:giri05054:

desain-pagar-metal-cutting-1024x1024.jpg

 

резные столбы-подставки вдоль забора под комнатные растения на лето

surprising-gallery-of-easy-backyard-desi

 

клумбы вдоль забора типа таких с петуньями, фиалками для запаха, бпрхптцами,  чтобы вредных мошек от грядок отгоняли, или бочку так задекорировать

0_1cc65_fcb5356b_XL.JPG

 

фигурок разных из бутылок, канистр наделать, вдоль забора поставить, унучеку развлечение

veselye-idei-dlya-dachi_i_7-1.jpg

dsc_0469_1.jpg

phoca_thumb_l_17.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржала...с коровой - можно подумать что-то забубенить в том месте где малина...там страшненький забот от соседа опять же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×