Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, knopka71 сказал:

Крепить не к забору, а к перекладине что меж столбов.

 

не, ну это то я поняла...можно наверное придумать кручки - по 2 шт на шпалеру, их прикрепить к перекладине, а уже на крючки вешать шпалеры...да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Не...я так не играю!

Когда я вчера эти шпалеры на заборе рисовала, ноль эмоций, только претензии, что все не так. И коричневого цвета....к цвету дома. Нин, ты меня игноришь? Чо прям совсем фигню советую?

Ну и ладно....вешай коров на заборы....:dirol:

все...ушла в обидки:fund02048:

 

здрасте..ушла она....я вчера так и писала, что эти шпалеры с разбивкой очень даже интересное решение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, puxlik сказал:

Нинуль, привет!

 

Мне мужики вот такое сколотили из обычного бруска.... это для клематисов и закрыть туалет-сарай частично

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

Тань, а ноги у нее это что - в железных носочках?

И прям вот так так без подпорки стоит прямо и не падает? и зимой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, DuneHD сказал:

Нина, вот такие шпалеры посмотри:

Ограда садовая Raco

 

 

Спасибо. Название то какое приличное...

Нашла Тань - р-р 50*150 - 540 руб... нужно посмотреть - может правда рейками купить дешевле будет...муж сколотит - конечно не так ажурно, а просто в клеточку там...ну и тоже вроде как ничего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот страшненький забор от соседа я и хотела коровку или еще кого, которых зарубила в корне Анютка....Этот забор летом совершенно полностью закрыт малиной, она же у меня в человекорост....а вот правая страшная сторона - там вообще ничего не растет, потому как сыро в крыши постоянно и тенисто....была бредовая идея - есть у меня ярко зеленый банер метровой высоты сколько то погонных метров- думала завесить...короше, шпалера сюда не годится - сгниет на раз...если как Анютка рисовала беседку сдвинуть к кирпичной стене, то ее не видно будет...но я то знаю, что там у мну фигня...

post-81644-0-78389900-1402474146.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...далее рассуждаем -если брать вот такие шпалеры, то с каким промежутком их цеплять по вашему? И на какую длину- до бочки? Бочка продырявилась и я могу ее  использовать как то по другому...как? )за ней сидят 4 куста жимолости, а перед ней круглая клумбочка с большими ромашками...но видно только летом...или наоборот из-за них бочку почти не видно...

А куда поставить новую поливную бочку? Она вишневого цвета мужем уже приперта....

post-81644-0-30182100-1402473645.jpg

PuLDbVgWcUs.jpg.8377aa33dfda64593a585aa57fcf7446.jpg.4cd431eb68ddc048615844d4cd584217.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kochka сказал:

Вот этот страшненький забор от соседа я и хотела коровку или еще кого, которых зарубила в корне Анютка....Этот забор летом совершенно полностью закрыт малиной, она же у меня в человекорост....а вот правая страшная сторона - там вообще ничего не растет, потому как сыро в крыши постоянно и тенисто....была бредовая идея - есть у меня ярко зеленый банер метровой высоты сколько то погонных метров- думала завесить...короше, шпалера сюда не годится - сгниет на раз...если как Анютка рисовала беседку сдвинуть к кирпичной стене, то ее не видно будет...но я то знаю, что там у мну фигня...

post-81644-0-78389900-1402474146.jpg

какие у тебя Нина, грядки аккуратные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×