Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Kochka сказал:

 

 

нда....спасибо...

все старые доски-балки из дома на них пошли...думала временно, пока муж занят стройкой и ему не до меня...я даже придумала на них ручки, чтобы переносить в нужное место....потому что огород был сильно запущен и я сама копала пятачками...тут удалось вскопать-сюда и приперла грядку и так 3 года...только на четвертый год они встали более-менее стационарно...

post-81644-0-62327300-1402371945.jpg

еще и ручки! очуметь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бочку убрать с глаз долой, как минимум, а то она у тебя как главный арт-объект в саду:giri05048:, но чтобы водой наполнить не проблемно было.

 

А те шпалеры по 540-пластиковые, не сгниют на банной стене, но какие растения на них в сырости смогут выжить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DuneHD сказал:

Ну бочку убрать с глаз долой, как минимум, а то она у тебя как главный арт-объект в саду:giri05048:, но чтобы водой наполнить не проблемно было.

 

А те шпалеры по 540-пластиковые, не сгниют на банной стене, но какие растения на них в сырости смогут выжить?

 

 

Тань, так я шпалеры то деревянные планирую..и те, за 540 на деревянные похожи...не, посмотрела не деревянные - тонкие какие то...на банную стену из кирпича вообще ничего не нужно, там вишня....а вот рядом страшный профнастил - не сгниют, но там и ничего не растет, нафик там шпалера?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Тань, а ты шпалеры пластиковые такие применяла?

Нет, присматриваю всякие штучки пока. Повезло вам с ДВ соседским:good:!

 

1 час назад, Kochka сказал:

рядом страшный профнастил - не сгниют, но там и ничего не растет,

Ой, описАлась про баню, профнастил имела ввиду конечно же. Страшен, бродяга, всю кирпичную стенку и клумбу с гортензиями портит:sadd08008:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry:по што на коровку ругаитесь... а пошутить? сурьезные какие...

 гусеницу из спилов бревна сделать можно, но опять ругаццца будут...

 

шпалеры деревянные, что бы не гнили на металлические уголки крепят и уголки в землю забивают, закапывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×