Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У Юльки каникулы и гостя, мне кажется, она уже провожает. Сейчас красоту наведет и придет к нам со свежими фотками и результатом работы гостя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще класс...сидишь, а муж тебя везет....культурный семейный отдых...ггг

Раньше финские санки в прокате в парках выдавали. Может и сейчас есть, просто я не бываю там зимой. У меня на даче лежат, но дачные дороги для санок слишком рыхлые, а на шоссе либо асфальт, либо песком посыпано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из труселей у нас выпало все....нужно видимо плавочки одевать, там хоть внутри остается...гггг

И ничё смешного я труселя с резинками на этот период понадёжней одевала... в остальном не помогу... потому как белых ковров нетути, а и на тёмный у нас аварий не случалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж про какашки речь..

Знакомая. Жила на 1 этаже многоэтажки. И в один прекрасный день проснулась она ..в буквальном смысле по уши в г..не. Авария случилась и ..поперло все из унитаза.

Ковер был знатный. Спасать надо было. Ну чего- все методы, помыть, почистить результата не дали. Бабуля была посажена на лавку возле подъезда сторожить ковер, пока тот сох от очередных омовений. Подружки бабули на лавочках при дуновени ветра каждый раз крутили носом и вопрошали, откуда ж .. попахивает))) Источник не обнаружили.

Сдались. Отнесли ковер в химчистку. А там говорят- надо померить, что б денег с вас лишних за чистку не взять. Знакомая говорит-ээээ, лучше доплачу, не разворачивайте тока.

Химчистка ковер спасла, вернулся на законное место. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне знакомый рассказывал, где-то в лесу ушли ягоды-грибы собирать а собачку-пуделя (кажется) оставили в машине. Ненадолго ушли. Но собачка переволновалась, и когда хозяева вернулись, весь салон был... ну, вы понимаете... Опять же, только химчистка спасла. Сами они не справились. Я уж не знаю, как там технически все обстояло, но помогла именно химчистка.

Санки очень интересные финские... я такие ни разу не видела... Кошкинс классный семейный досуг придумала :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша прачка боится стирать ковер мой, говорят - вдруг форму потеряет....в инете вычитала еще про соду и про уксус....мобыть им попробовать....запаха то нет, пятна вот только желтые остались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×