Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

слушай, а в саду никто больше не болел?

Когда последний день мы ходили в садик, в группе было всего 8 человек, остальные болели, но вот чем они болеют никто не знал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда последний день мы ходили в садик, в группе было всего 8 человек, остальные болели, но вот чем они болеют никто не знал....

а узнать, не та ли самая зараза всех подряд косит, нельзя? не знаю эпидемиологических правил по поводу этой инфекции, всяких карантинов итп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я прочитала, эта зараза может протекать и в легкой форме и без анализов крови ее не определить, а кто делает анализ крови при обычной простуде... так что может официально никто и не болеет.. а в реальности все иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто делает анализ крови при обычной простуде...

хочу надеяться, что это не только я, напуганная в полгода ребенкиных осложнением на обычную простуду, делала в дальнейшем анализы в любую простуду... благо, педиатр не сопротивлялась (прозевавшую то осложнение врача я поменяла сразу)... а вот дать направление на анализы на такую специфическую инфекцию может, конечно, только врач знающий и внимательный... хорошо, что такой нашелся у темочки...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стараемся...карабкаемся изо всех сил к выздоравлению....вчера инфекционист сказал, что горло стало еще хуже....назначил уколы, НО в нашей поликлинике нет процедурки (я офигеваю просто)...пришлось сватье искать из близлежащих к нам садиков месестру, чтобы приходила домой....вчера начали ставить, держат вдвоем,крик до 10 этажа слышно....анализов пока еще на подтверждение вирусов нет, будут к среде, направили к лору во вторник. В больничку врач не хочет - положат в инфекционную, а иммунитета итак уже нет, можем чтонить подцепить дополнительно....ее мнение, что участковый врач целых 2 недели теряла время (там сейчас идут разборки). Исключили все общения кроме нас, гуляем по 20 минут вдали от людей (не пойму только, то ли мы боимся что-то подцепить еще, то ли боятся что мы заразим....). Причины не установлены, я грешу на прививки, что нам поставили в первый день после прилета....не знаем уже на что и думать, потому что все 1,5 года был хороший иммунитет...стали капризноватыми и плаксивыми....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может таки лечь в больницу?

Выздоравливайте!!

спасибо!....ага...стараемся....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, почитай про Полиоксидоний. При таких инфекциях должен помочь. Мне в свое время очень хороший инфекционист прописывал для дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×