Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, чет я не пойму... уже 11.11.... где распродажа? Кидаю в корзину - цена не меняется(((

Она с 10 часов начинается вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечера? Мне толстовка еще мелкому нужна... написала продавцу - че за дела? где скидки... а он мне сказал, что еще "нот" 11.11? Why? У них уже около 15 часов 11 ноября...

О! нашла там написано, что в 11.00 по Москве начинается)

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю когда начинается, но вот на почту пришло post-9933-0-28023400-1447230254_thumb.jpg

у меня время московское!

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сама сосранья прискакала и вперед...ан нет...а потом заставка вышла что в 11 часов московского времени...у них видимо цифра 11 в почете....11.11 в 11час...гггг...я уже фсе заказала что планировала...и брушку и часы и Унучку кой чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я... Но на тот светильник, что мне надо скидки нет... Так что, пока малому подарки к НГ, наволочки для подушек и так... по мелочам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я... Но на тот светильник, что мне надо скидки нет... Так что, пока малому подарки к НГ, наволочки для подушек и так... по мелочам

а ты его в корзину помести, как будет на него скидка, так они тебя известят...

я вон сейчас посмотрю себе накидки-чехлы на диван....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×