Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вик, а у вас жилой или дачный поселок? Почему бы не поставить бак около стены гаража? или снег будет падать? Но он же с крышкой, бак имею в виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас каждый день вывозит...бесит только, что эта мусорка повадилась ездить коротким маршрутом к бакам - по нашей улице...раньше она себе такой подлости не позволяла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а у вас жилой или дачный поселок? Почему бы не поставить бак около стены гаража? или снег будет падать? Но он же с крышкой, бак имею в виду

У меня в деревне дом, но большинство соседних домов тока как дачи люди используют.... да вот и думаю ставить мине его или нафик он мне нужен там вообще..... мышей собирать тока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь Человек...добро делает и ей стыдно.... :sorry:

Нина, ты уж не комментируй меня что ли, а то мне ещё стыднее стало, что типа я вся такая хорошая - хорошая, возвышенная такая вся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в деревне дом, но большинство соседних домов тока как дачи люди используют.... да вот и думаю ставить мине его или нафик он мне нужен там вообще..... мышей собирать тока....

Ставишь пластиковый бак, поди мыши-то не будут на нём упражняться) Во всяком случае у нас целый вот уже несколько лет. Сперва просто стоял возле стены, а потом увидела в магазине какюй-то большой прямоугольный бак, который открывается сверху и с боков и туда составили два мусорных бака ну и ещё между ними иногда складываем мешки с пластиком, которые у нас забирают. У нас как раз получается каждый раз к их визиту 2 мешка, так вот один всё время надо куда-то ставить, вот туда и ставим. Ну и снаружи выглядит прилично, мусорных баков не видно, хотя и когда мусорный бак стоял возле стены, то сильно не раздражало - здесь так практически у всех стоят баки возле стены дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×