Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нина привет! Сразу видно-зима на дворе, Кошкинс шапку нацепила :spiteful:

Начала читать и поняла что не перечитать вас

Поздравляю тебя со всеми обновами! Молодцы вы с мужем! Рукастые, головастые, трудолюбивые пчелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина привет! Сразу видно-зима на дворе, Кошкинс шапку нацепила :spiteful:

Начала читать и поняла что не перечитать вас

Поздравляю тебя со всеми обновами! Молодцы вы с мужем! Рукастые, головастые, трудолюбивые пчелки.

Наташ, привет! :fund02006: :fund02006: :fund02006: :fund02006: рада видеть! вы выросли и ты опять с нами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее мы не выросли- год и три козявке, самое шкодное время началось. Но я все время хочу быть с вами.

Забегай ко мне, пойду пылюку хоть смахну у себя в домике

Как твой карапуз поживает? Чего умеет? Бабушкой научился уже манипулировать? :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четаржу....я вот смотрю - прям что народ ходит и см высчитывает в картинках, что бы типа - пазлы сложить? ...

не, ну я так не могу и не буду точно....мне так скучно и не интересно....правильно все шибко....

я вот думаю-у меня еще есть пара зеркалец икеевских маленьких - 26*26...одно венге, а другое вроде дерево...типа - может их в группу поддержки картинкам?

У меня тоже такая идея возникла, когда я раскладывала рамочки для фотографий на второй этаж. Тоже думаю так сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например так -

или

Парочка в сиренево-голубой дымке просится на стену с дверью или окном.

Тогда 2 других над диваном мало, еще бы пару-тройку пейзажиков в той же тональности или букетов (больших-пышных) цветочных...

Леечка в другое место просится, на кухоньку, кмк.

Если исходить из того,что есть, то предлагаю так:

post-119467-0-57260900-1447056401_thumb.jpg

post-119467-0-14444900-1447056437_thumb.jpg

post-119467-0-37646400-1447056462_thumb.jpg

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из того,что есть, то предлагаю так:

так я бы и рада купить занедорого-ключевое слово...но картинки за от 2000 до ... жаба прям давит...есть еще картина в боХатой раме.....наверное придется таки забрать ее из квартиры детей...для создания группы в полосатых купальниках картин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во...знакомая ситуёвина....потом ходит и телефоном трясет-посмотри ка чё у меня есть!....я втихую потом удаляю, если успеваю...вот с Унучком не успела...теперь стою така нарядная в рамочке на комодике в спальне...

а я у своего давеча поудаляла, а оно у него еще в компе оказывается...он себе обратно в телефон...стыдобища...нарно показывает друзьям какая у него жена "красивая"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×