Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, все объяснила, спасибо....Наверное все правильно говоришь, вот только я бахнутая, видимо, на всю голову, но все светильники/подвесы/бра или правильнее сказать -почти все...винтажные/модные/современные - те, которые выбирают девочки на форуме - не нравятся мне...и самое ненормальное - не знаю какие нра..

Я за последнее время 2 раза покупала светильники и гоняла мужа сдавать их обратно))) Третий раз муж уже не разрешил купить.

Колбасит очень, а действительно нравится всего одна люстра и та стоит 25 т.р., а надо мне их 2 шт.

Плюнула пока на это дело, отделку закончим, а потом уже буду тут все показывать и выбирать свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, выдержала она...я их вообще то на противоположную стену планирую над и чуть слева большим зеркалом...ну, скажи красиво, да? берем?

шары классные, понимаю соблазн!

я бы их, правда, вешала не над картиной или зеркалом (для этого они все же великоваты), а более самостоятельно, им это больше пойдет

post-30492-0-07347500-1391590517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: :fund02043: :fund02043: Это временное явление... просто поверь....

Хорошо, я постараюсь пока воздержаться от покупки...блин, чую, вообще буду жить при свечах, видимо....

post-81644-0-16622300-1391591104_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбасит очень, а действительно нравится всего одна люстра и та стоит 25 т.р., а надо мне их 2 шт.

Ну все правильно, девушкам с хорошим вкусом дешевое не нравится.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шары классные, понимаю соблазн!

я бы их, правда, вешала не над картиной или зеркалом (для этого они все же великоваты), а более самостоятельно, им это больше пойдет

Ой, спасибо!!! Вот жеж, есть, есть они - настоящие ценители...Что брать, да? А подвесы как тебе?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо!!! Вот жеж, есть, есть они - настоящие ценители...Что брать, да? А подвесы как тебе?

да мне нравится, я тоже всегда в магазинах на уличный свет засматриваюсь, но у меня маленькая квартирка, мне всякую брутальность вообще трудно туда уместить, а был бы дом, эхх!

да и то, у меня остался в одном месте шар от застройщиков - не очень большой, но такой настоящий, грубый "винтаж", а не дорогой закос под него, очень радует, не буду менять :fund02050:

а у тебя, судя по тому, от каких картинок ты тащишься, все эти шары будут, по-моему, очень в струю

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне нравится, я тоже всегда в магазинах на уличный свет засматриваюсь, но у меня маленькая квартирка, мне всякую брутальность вообще трудно туда уместить, а был бы дом, эхх!

да и то, у меня остался в одном месте шар от застройщиков - не очень большой, но такой настоящий, грубый "винтаж", а не дорогой закос под него, очень радует, не буду менять :fund02050:

Вот был бы у меня в голове четкий план интерьера к нему....а с другой стороны, может как раз купить и от них уже плясать...опять жеж, если применить наш главный девиз - впихнуть невпихуемое, то тоже имеет место быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: :fund02043:

пришла подмога, откуда не ждали)))

Я вот тоже на уличный свет засматриваюсь)))

Но в данном конкретном случае -не увлеклась идеей. (особенно двустворчатыми дверьми в проеме на 800)))

Шары несоразмерны помещению. В ресторане, в большом зале, над столами - м.б., в небольшой прихожей - нет.

И легенда дворика мне не помогает ощутить прелесть.

А почему двустворчатые двери? Не,я бы поняла уличную скамейку или урну, хотя не одобрила бы))) А двери?

Изменено пользователем Фома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был бы у меня в голове четкий план интерьера к нему....а с другой стороны, может как раз купить и от них уже плясать...

да я это и имела в виду, когда про свои бра рассказывала - все равно надо все со всем как-то увязывать, так что достаточно все равно, с чего начинать :fund02050:

Если этот свет нравится , все время к нему мыслями и взглядами возвращаешься, а к любому другому равнодушна, то почему бы и не от него плясать?

А если, пока строишь, пока с канализацией возишься, вообще вкусы поменяются, к гламуру, наример, перейдешь :fund02050:, так тоже не велика потеря - повесишь его где-нибудь снаружи, деньги не большие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×