Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

....это что чуйка?

. Дизайнерская))))

Теперь я понимаю , почему у тебя коридор в квартире фасадной краской покрашен . Ты постоянная в своих пристрастиях )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, бра можно найти место, только не у зеркала, а на отдельной стене, как и писала Листок...и картину под ним разместить:)) А вот подвесы я бы, наверное, не стала брать эти...можно поискать другое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Дизайнерская))))

Теперь я понимаю , почему у тебя коридор в квартире фасадной краской покрашен . Ты постоянная в своих пристрастиях )))

Да, я такая! И фасадная краска держится (она еще и на кухне), а не марается как у Глэма...и моется хорошо и не линяет....и стены с ней пережили 2 потопа с верхних этажей...да еще каких...пришлось откачивать воду из квартиры...живность, как зайцы с Мазаем на кровати и спаслись только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если держать двери открытыми -зачем они?

если закрывать эти полотна, то открывать обе,особенно если идешь с планшетом или чашкой - влом

Как это зачем двери ? Чтобы закрывать иногда ... При необходимости . )))

Я тоже живу с открытыми дверьми . Так большой коридор светлее .

Но пользоваться двустворчатой на 800 неудобно . Две половинки открывать - закрывать то ещё удовольствие . У меня в гостиных всегда были широкие двустворчатые , так одна половинка вечно закрыта .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но пользоваться двустворчатой на 800 неудобно . Две половинки открывать - закрывать то ещё удовольствие . У меня в гостиных всегда были широкие двустворчатые , так одна половинка вечно закрыта .

да ладно, окрывать-закрывать одинаково, что по 60 см, что по 40

зато не будет соблазна держать 1 половинку закрытой (зачем она, если ее не открывать?)

открытые - красивее и просторнее, и вообще достойнее :fund02050: - глупо протискиваться в половинку, когда есть широкие двери, в совке так вообще принято было, если ширина позволяла, половинку заколачивать :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытые - красивее и просторнее, и вообще достойнее :fund02050: - глупо протискиваться в половинку, когда есть широкие двери, в совке так вообще принято было, если ширина позволяла, половинку заколачивать :fund02050:

Как это зачем двери ? Чтобы закрывать иногда ... При необходимости . )))

Две половинки открывать - закрывать то ещё удовольствие . У меня в гостиных всегда были широкие двустворчатые , так одна половинка вечно закрыта .

Хильда - ты - чужестранец! Вот Листок - наш человек! У нас в предыдущей квртире вечно двери зала были нараспашку и не удобно на 1400, поэтому муж поставил две - раздвижные и они вечно были открытые, закрывались на ночь-мы там спали. В этой квартире изначально проем для дверей на 900, так мы в кухне и зале тоже раздвижные поставили, т.к. размах двери на 900-то еще удовольствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, похоже мне этот дизайн-проект не близок :fund02043:

А напоследок я скажу (с) - Кошка, повесишь бра - не покупай к ним в комплект подвесы, и наоборот. 2 шара - более чем достаточно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всегда держать открытыми , то две половинки ,если мне приходится иногда её закрывать , то две уже лень . Поэтому одна )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всегда держать открытыми , то две половинки ,если мне приходится иногда её закрывать , то две уже лень . Поэтому одна )))

Это просто ты - ленивица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×