Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот... А то будет потом на стене фигуру дорисовывать )))

О, пришла, кидаться опять мелками. Нет чтобы, поддержать, сказать, да Нина, берем, все будет окейно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пришла, кидаться опять мелками. Нет чтобы, поддержать, сказать, да Нина, берем, все будет окейно!

Повесь их снаружи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про канализацию, стяжку и батареи поняла, сенкс... А щас что выбираем 28 размера????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про канализацию, стяжку и батареи поняла, сенкс... А щас что выбираем 28 размера????

Грудь шары!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь шары!

Все-таки пришлось листать назад)))) уж очень узнать хотелось))))

Кошка, вы чеки сохранили????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь шары!

Все-таки пришлось листать назад)))) уж очень узнать хотелось))))

Кошка, вы чеки сохранили????

Отчитываюсь, чеков пока нет, т.к. нет покупки. Диаметр груди шаров оказался 25 см, расстояние от стенки до края шаров 3 см (т.е. хорошо, что близко к стене). Если смотреть прямо на них, то от края до края шара -58см. Цвет дымчатый. Вот сфоткала опять...

Муж, сказал-уже не мучайся-бери....Но я-кремень! сначала к вам....ну, жду вердикт...А нрааааааа, прям очень-очень...взять на потолок 2 подвеса (их осталось всего 3шт) и на стену двойной (1 на складе и этот на витрине). Основания у них не белые, а молочные и можно даже красить...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не поверила в их размер (28) не большеват бюст?

Оксана, они 25 см в диаметре, это же не то что 28, да? Это жеж красиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, ик, куда простите? Шо то я окромя радиатора про тя ничё не помню)))))гггг

Куда вешать будем, говорю?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, ик, куда простите? Шо то я окромя радиатора про тя ничё не помню)))))гггг

Куда вешать будем, говорю?))))

Вот кто мне вчера пел - про отсутствие памяти? В холл хочу, они из уличной вариации, но у меня такая задумка давно была, я даже в квартиру в холл (14квм) хотела фонарный столб чугунный - муж-злыдня сказал что неподъемный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×