Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Слушай, вот я балда. Ты права, нужно мерить. А основание у ней такое симпатишное, прям как лепнина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 - это очень приличный вынос.

Схематично, диаметр шаров 28 см, от стены до них 7 см.

Ты смешно нарисовала. Взяла для хохмы, да? еще картинку впихнула. Нужно опять ехать, взять сантиметр, а то продавец линейкой пытался диаметр измерить (артист)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хохма? Картинка была на старых прикидках, можешь проверить.

На той картинке шаров то не было. Че вот так впихнула, лишь бы всем поржать над бедной женщиной....Что ни у кого не было уличных фонарей в доме, я одна такая с закидонами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той картинке шаров то не было. Че вот так впихнула, лишь бы всем поржать над бедной женщиной....Что ни у кого не было уличных фонарей в доме, я одна такая с закидонами?

Шаров не было, я и добавила, чтоб ты поняла "масштаб бедствия". )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как это ни странно, но меня тоже периодически посещает мысль о фонарях... токо для балкона... но я эту мысль так и не додумала, и так она пока еще не воплотилась. По идее, на балкон вполне можно фонарь либо поставить, либо повесить... В стандартных коридорах как-то хочется более рационально место использовать, мало его там...

***вынос да, большеват, даже если это будет наверху. Если только скамейку (под натюрэль) внизу поставить... тогда еще впишется, наверн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мультиках удивленные животные так шары глаза выкатывают))) (прикольно у Ёлки получилось)

Во-во, мне ее картина тоже напомнила глаза навыкат....Вот ведь, талантливая какая, все желание своим художеством отобьет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×