Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пойди глянь! Обычная евровагонка сорта АВ. Загляни на Каслинскую , там итальянские краски, они подскажут тебе варианты, если не хочешь Тикуриллу.

Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала тикурриловскую замазку для сучков. нет её в городе... никто не возит.. мне консультант подсказала клеем бф сучки помазать.. я так и сделала. два года полет нормальный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала тикурриловскую замазку для сучков. нет её в городе... никто не возит.. мне консультант подсказала клеем бф сучки помазать.. я так и сделала. два года полет нормальный...

А зачем ты сучки отдельно мазала, чтобы не просвечивались или с другой целью? И вообще не поняла, где у тебя в квартире сучки то? Дуришь меня поди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойди глянь! Обычная евровагонка сорта АВ. Загляни на Каслинскую , там итальянские краски, они подскажут тебе варианты, если не хочешь Тикуриллу.

Все, Жень, глянула/повспоминала. У тебя потолок деревянными же балками поддерживается, вот гармонично и смотрится. А в гардеробной напомни что-жалюзи деревянные? Думаю, что наверное для гармонии нужно все-таки стену за кроватью тоже вагонкой выложить, как на том фото с подвесами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее не дурю. у меня жалюзийные дверцы какого то там сорта в шкафу в коридоре..в нашем Че даже этого добра сорта А нет... а в Екб ехать за ними муж отказался.... чтобы не рассыхались и не вываливались впоследствии. сверху покрыты Делюксом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балка деревянная только в кабинете, больше и нет нигде. А гардеробная ширмой закрыта ( не из дерева). Ничего я нигде не поддерживала и ты не выдумывай, делай потолок и все.

А хочешь, все в вагонку закатай...вот первое, что попалось http://nicety.livejournal.com/2014/01/21/

Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балка деревянная только в кабинете, больше и нет нигде. А гардеробная ширмой закрыта ( не из дерева). Ничего я нигде не поддерживала и ты не выдумывай, делай потолок и все.

А хочешь, все в вагонку закатай...вот первое, что попалось http://nicety.livejo...com/2014/01/21/

НЕ-не все в вагонку точно не хочу, за ссыль спасибо. А ты тоже сучки отдельно промазывала как Глюк, чтобы не выпадали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее не дурю. у меня жалюзийные дверцы какого то там сорта в шкафу в коридоре..в нашем Че даже этого добра сорта А нет... а в Екб ехать за ними муж отказался.... чтобы не рассыхались и не вываливались впоследствии. сверху покрыты Делюксом...

А где ты жалюзийные двери у нас брала? Мне на кухонный гарнитур для закрытия котла нужно будет.

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не замазывала, один правда маленький гад выпал, но это так высоко, видно только лежа на кровати ( это если разглядывать пристально), а я не смотрю. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не замазывала, один правда маленький гад выпал, но это так высоко, видно только лежа на кровати ( это если разглядывать пристально), а я не смотрю. :fund02043:

Все таки они выпадывают? Так у тебя потолки высокие, вот и не видно, а у меня 2,7-будут дырки на потолке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×