Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот как это ни странно, но меня тоже периодически посещает мысль о фонарях... токо для балкона... но я эту мысль так и не додумала, и так она пока еще не воплотилась. По идее, на балкон вполне можно фонарь либо поставить, либо повесить... В стандартных коридорах как-то хочется более рационально место использовать, мало его там...

***вынос да, большеват, даже если это будет наверху. Если только скамейку (под натюрэль) внизу поставить... тогда еще впишется, наверн...

Вообще в плане было просто закрыть радиатор и использовать верхнюю часть как полочку...аля - консолька под перчаточки. ключи и т.д. и вот что, на Ваш взгляд...ну совсем шары никак, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь Кошке зрачки на шарах нарисовать? )))

ну Елка, художник, блин...попросила Нина совета...- получи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне кажется, что без ножки фонаря шары смотрятся как-то странно... но я честно не знаю... просто стереотип, что бра как-то ближе к стене... но это жеж стереотип... а с другой стороны, стереотипы появились из удобства и упрощения ситуации.

Опять жеж, кому-то в своем интерьере они просто никак не представляются, а кому-то вполне нравятся... вкусовщина, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне кажется, что без ножки фонаря шары смотрятся как-то странно... но я честно не знаю... просто стереотип, что бра как-то ближе к стене... но это жеж стереотип... а с другой стороны, стереотипы появились из удобства и упрощения ситуации.

Опять жеж, кому-то в своем интерьере они просто никак не представляются, а кому-то вполне нравятся... вкусовщина, однако...

Мне показалось у него очень красивое основание, такое фигуристое, что-ли и в магазине оно висит на стене и не смотрится чужеродным, а рядом как раз фонари стояли... и на их фоне достаточно гармонично выглядели. Вот немного другой ракурс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если глубина экрана батарее/консоли будет чуть больше выступа шаров, то вешай, но чего наступать на горло песне. )))

Не понравится - повесишь другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, наконец то. вчера купили таки вагонку штиль сорта А, хорошей ширины-135. Привезут 1 февраля. Чуть полежит и начну приносить пользу семье своим ручным трудом - красить по досочкам для потолка. Краску прикуплю на неделе и приступлю. Краска будет Тиккурила, т.к. БМ не водится в нашей глубинке. Жду от ЗНАТОКОВ рекомендаций по расчету краски, только более-менее приближенным к реалиям, а то в магазине прикинули так, что на мой взгляд можно 5-ку перекрасить. Хочу такую краску, чтобы структура дерева не била в глаз. И, да, еще совет прошу по цвету потолка, не хочу белый-белый...тады какой, чтобы чуть от белого, но в теплый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прям такие морозы, вчера ночью до -33. Вчера утром машина мужу сказала - идите вы нафиг со своими морозами, сами работайте, а я у дома постою! Сегодня ночью опять было -35, мы свою даже тревожить не стали, но зато и авто водителя сказало утром тоже - досвидос...че делается то....никаких условий на работу ездить...Скорее бы уж дом построить с тепленьким гаражом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в субботу привезли вагонку. Напилить должны были сразу мне в размер. Некоторые померила, чуть ушел размер,ну ничего.... С виду хорошая, светленькая, гладенькая,сучки есть...Читала в классификаторе, что для сорта А 1-2 сучка...и только когда привезли, до меня дошло, что 1-2 это видимо на метр погонный...Во я тугодум то, ждала, что 1-2 на всей длине в 6 метров....Всю не просматривала, многовато. Складировали друг на друга стопками, это нормально? кто ответит? Или типа на брусочки нужно? Теперь думаю как бы себе - любимой облегчить работу. Изначально хотела по правильному - каждую досочку отдельно красить...глянула на эти стопки - чуть не умер от их количества....теперь думаю, может вот только шип-паз прокрасить на каждой, потом уж на потолке все закатать валиком? Есть преценденты у когонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×