Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот смотри, такие основания для ламп тут на каждом шагу, эти см по 25-30 по 6 евро, есть повыше и подороже, их вообще без проблем в чемодан, а абажур из икеи той же. Мне кажется такое к твоим цветочкам очень даже подойдет-не?

Да, хороши, но мне нужны высокие, как у Алины, с абажуром чтобы до 75 см. Я в Барсе буду с 10 июля, там и посмотрю. У меня что-то ума не хватило про одни основания, я летом то смотрела в Заре-хом и все думала куда я их запихну то.

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кастораме брала. но там нет сорта А. Раньше в Маяке были. теперь не возят ( ты посмотри , может снова возить стали) . Сорт А в Оби в ЕКБ. Совсем хорошие на заказ и под размер в Маяке в каком-то из салонов есть, на входе, где-то рядом со срубом))

Еще на Троицком можно посмотреть, но я ни разу там не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спернула из темы Фактуры рекомендации от Лаан. Сама равнодушна к петунии. Ну а если она по этому принципу будет расти, то и пусть живет тогда, нужно попробовать....

-Вырастить петунию!!!! По секрету рассказали, как у нас вырастить (значит, у Фактуры тоже) — семена рассыпать на последний снег (примерно конец апреля), укрыть спанбондом, когда снег сойдет и установится температура выше нуля, спанбонд снять. Фсё ))) всхожесть отличная.

Любила бы петунию, так бы и сажала ))))-

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кастораме брала. но там нет сорта А. Раньше в Маяке были. теперь не возят ( ты посмотри , может снова возить стали) . Сорт А в Оби в ЕКБ. Совсем хорошие на заказ и под размер в Маяке в каком-то из салонов есть, на входе, где-то рядом со срубом))

Еще на Троицком можно посмотреть, но я ни разу там не была.

В Кастораме смотрела - не увидела. А вот в Старте на Дарвина есть, но сорт ниже. Вот под заказ в Маяке (на Дарвина?) нужно посмотреть, спасибо за совет.

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хочу порадоваться вслух. Нашли вагонку штиль, класса А, шириной 135, и цена неплохая, вот только по 6м. Уже прикинула раскладку, чтобы распилить с наименьшими потерями. Сегодня после работы поедем оплачивать, а то ее немного в наличии. Вот, Иркин, смотри, я тоже молодец! Ты опять пропала, на выселки уехала поди, ну т.е. в имение.

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и говорите...без Прованса. Что по цвету?

Алина, вот щелкнула свое покрывало, как смогла

Вот еще, там же купила шторы и тюль к ним, не знаю куда, то ли в спальню (если подойдут), можно в зал

post-81644-0-17715800-1390652928_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, оставь зеленый Иринке, давай тебе другой искать. Захочешь зеленого - поедешь к ней в гости.

Елка, помнишь обсуждали со мной концепцию моего холла, со шкафом, прихожкой и проч....Я писала что на потолок и на стену хочу электичку - шары. Вот сегодня щелкнула шары, которые ну очень-очень нра и я хочу их в холл. Производство Италия, шары диаметром где то 24-28 см, цвет дымчатый на белом основании. Есть двойные на стену и подвес. Подвесов на складе осталось 4 шт, а вот на стену всего 1шт. Хотела именно типауличный вариант холла. Брать или нет? привоза не обещают....Нужно решение принимать. Да и евро поперло....будет потом все как самолет стоить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока только расстановку обсуждали. А что там по цветам и мебели, напомни. Шары куда? Настенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×