Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот и меня смущают, торчать будут сильно. Плечами их не снесёте? Они вообще как позиционируются? Как уличные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня смущают, торчать будут сильно. Плечами их не снесёте? Они вообще как позиционируются? Как уличные?

Да. они как уличные, когда смотрели были и одиночные настенные, а сейчас остался последний двойной. Думаю, может его повесить рядом с дверью над батареей, там не сильно выпирать будет. Сейчас найду Оксанин набросок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвесы-шары симпатичные и впишутся почти везде.

настенные смущают, сильно

Тоже считаешь, что сильно выпирает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, набросок нужный холла не нашла, видимо придется пойти самой рисовать. А кто-нить знает что с форумом, почему там машинки только кажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаешь, что сильно выпирает?

Про функционал вообще не думала. Чисто внешне напрягает, не понимаю, с чем его сочетать.

Если двойной на стене, то одинарные подвесы уже не в кассу.А вот если одинарные подвесы на потолке, то бра практически любые можно.

А функционально, если ты повесишь эти шары на стене, то вешать надо повыше, чтоб в глаза не светили.

Тогда между батареей и шарами пустое место. И главное, туда не найдешь что пристроить, уж больно они большие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про функционал вообще не думала. Чисто внешне напрягает, не понимаю, с чем его сочетать.

Если двойной на стене, то одинарные подвесы уже не в кассу.А вот если одинарные подвесы на потолке, то бра практически любые можно.

А функционально, если ты повесишь эти шары на стене, то вешать надо повыше, чтоб в глаза не светили.

Тогда между батареей и шарами пустое место. И главное, туда не найдешь что пристроить, уж больно они большие.

Блин, а так охота, так мне нравятся. У меня вообще неравнодушие к уличным фонарям, я и в сегодняшнюю квартиру 3 года назад хотела настоящий фонарь уличный из чугуна, благо холл позволяет-14 квм. Муж отговорил - типа тяжел очень, к соседям провалится. Но мечта то осталась...Правда в доме холл меньше размером, но хорошей формы - 2,7*3,6, но ведь это и не фонарь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про функционал вообще не думала. Чисто внешне напрягает, не понимаю, с чем его сочетать.

Нашла в посте 636 стр 64 Оксана наброски делала, там где красным-это батарея, правда решила что возле нее ничего не будет акромя экрана, может вот над ней и повесить? А на стене напротив как раз зеркало Елка меня надоумила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько выступают от стены?

А я и не померила, только диаметр, и то продавец прыгал с линейкой. Ну если на вскидку, то от стены до внешнего края где-то 30-35 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×