Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а цвета какие нравятся-то? зеленый? пЭрсик? фиолЭт? баклажан? голубой? м?

* м- это не цвет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цвета какие нравятся-то? зеленый? пЭрсик? фиолЭт? баклажан? голубой? м?

* м- это не цвет )))

*м-это не цвет, а что?

Любимые мои цвета-все оттенки зелени. Голубой чистый, красный-не люблю. А остальные - на рассмотрение. Вот про мужа сейчас задумалась, правда, какие же он любит цвета? О, поняла, наверное такие как я выберу. Потому что не разу не сопротивлялся моему выбору мебели/одежды/машины и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и говорите...без Прованса. Что по цвету? какой нравится всем домашним? А то вон у Ирины не сразу и поняли, что муж не категорически не принимакет/любит голубые оттенки.

Мне самой тоже чисто голубой и красный не нра. Любимый-зеленый, а так все обсуждаемо. Ну и конечно нужно понимать что спальня семейная и вряд ли мужу розовый цвет пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, оставь зеленый Иринке, давай тебе другой искать. Захочешь зеленого - поедешь к ней в гости.

Мятный? Алина, что думаешь насчет мятного к темной кроватке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, что БМ у вас нет, но может есть похожая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда розовый перестаёт быть розовым:))) Odessa pink BM.

de50c07d65d1.jpg?w=600&h=414HC-59.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой не желаем? Пол какой?

Такой желаем.

Про пол вот что, та часть где спальная зона 3*3-ковровое точно, потому что с утра люблю по мягкому и теплому ходить, а тапок в нашем доме даже для гостей нет - никто не носит, а вот напротив гардеробной - где комод можно и что-то другое, а можно и ковровое. А вот цвет обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, оставь зеленый Иринке, давай тебе другой искать. Захочешь зеленого - поедешь к ней в гости.

Мятный? Алина, что думаешь насчет мятного к темной кроватке?

Не, ну вот Иркин мне подлянку кинула, ей что самое-самое зеленое лучшее? А мне, а мне? ааааааааааа, тоже что-нить красивое, и в отличие от нее цветного не боюсь. Вот я какая смелая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда розовый перестаёт быть розовым:))) Odessa pink BM.

de50c07d65d1.jpg?w=600&h=414

Показала сейчас мужу, верхний ему очень-очень, а этот розовым сразу назвал и сказал эээээээээ, ну не очень, что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×