Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 748

Рекомендуемые сообщения

я еще чуток корректнула картинку Мирсветл. справа мой вариант...

видно плохо))) просто ноги расставить по шире, но не в раскоряку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему и спросила.. табуреточные нельзя так вкрутить? так штырь в самой ножке вкручен? или просто приклеены ноги?Ира Бутявка спец по "ногам". Может как- то верх наискосок подпилить (угол заранее прикинуть) и далее как-то вклеить-вкрутить а подложку от табуретки и это уже к креслу приделвывать. Но Оля... я теоретик, увы.. практики тебе могут и вето наложить на такой вариант.. я предлагаю тебе это только из-за твоего желания не бросать кресло просто так. А так бы я , конечно, лучше бы с пуфом эксперементировала.. Нужная весчь в хозяйстве... ножки удобно складывать, когда на диване сидишь. или как министолик использовать с подносом под боком... Девочки дело говорят..

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кресло же в спальню, а пуфик может только в зале пригодиться. В спальне ему делать не чего и не где

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто теоретически, судя по размерам, на против кровати влезет: мини-бикини кроватка, что-то типо комодика, в комплект к мини кровати и возможно махууууученький стульчик (но Laan предупреждала, что для него места нет). Плюсом над всем этим добром хочется впихнуть телевизорик. Воооот, как говориться впихнуть невпихуемое. Так к чему я? Аааааа,да, пуфик не лезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю... столько сил потратить на переделку.. да еще кожу шить... и предлагают выбросить... с точки зрения "куда пуф" - туда же, где и кресло должно стоять (в смысле вместо него)... Если кресло остается 100% то просто надо решать вопрос с ногами... как из прямых табуреточных делать скршениц кресловые )).. нужны грамотные советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×