Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 746

Рекомендуемые сообщения

А в комплекте никаких тумб к кровати не было? И сколько там см осталось между кроватью и стеной?

36 см. Тумб не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль... а тебе прям тумбочки-тумбочки нужны? может изголовье во всю стену и на него полочки (можно по две..) Зачем тебе еще здесь полосатость??? да еще на 30 см?? Или это уже мания((((

:shok: на изголовье? Так .... как ... бэ.... железяки, боюсь, не выдержат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, свинка я! Но пока чейто мне не хочется менять изголовье :giri05048:

Вот так всегда.... Как ремонт к завершению, хочется ужо жить и нифига не делать....)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда.... Как ремонт к завершению, хочется ужо жить и нифига не делать....)))))

да, нормальное там изголовье, ведь и менять только ради изменений, тоже не гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ножки не снимаются - распилить табуретку пополам...ближе к краям кресла прикрутить и уменьшить высоту. Нет? ..это если ножки категорически из табуретки не изымаются. Если снять можно, то нсдо смотреть как они крепятся.. можно ли их чуть под углом подпилить и потом ввернуть... но все равно высоту уменьшать надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×