Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 747

Рекомендуемые сообщения

в принципе мысля така: распилить вот эту штуку на 4 части post-87092-0-18671200-1403541487_thumb.jpg и прикрепить по углам кресла. Только большая растопырка не получится(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по высоте попилить мона только сниизу, ибо сверху крепеж. вот только мне кажется, что подпил снизу под углом ничего не даст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду укорачивать снизу, в если угол делать - то сверху.. может и не надо угол делать.. я бы пополам сначала распилила .. раздвинула.. кресло водрузила и посмотрела.. на фото можно уменьшить в Пэйнте высоту и посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если распилить и раздвинуть по углам будет как-то так

post-44491-0-32792500-1403545006_thumb.jpg если еще и подпилить то так post-44491-0-25685700-1403545303_thumb.jpg

мне без подпиливания даже больше нравится

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, выброси нафих и купи нормальное кресло)

или закажи у своих мебельщиков красивый яркий пуфик на "озорных" ногах)

можно на него сделать зимний меховой чехольчик и запасной веселый в полоску - как тебе нравится.

Ей нравится сам процесс созидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, выброси нафих и купи нормальное кресло)

или закажи у своих мебельщиков красивый яркий пуфик на "озорных" ногах)

можно на него сделать зимний меховой чехольчик и запасной веселый в полоску - как тебе нравится.

pufik-3.jpg

pufik-14.jpg

pufik33.jpg

pufik10.jpg

pufik18.jpg

pufik24.jpg

:sadd08006: все так плохо? :sadd08006: Вообще-то мне нужно место кудой вещи складывать :sadd08006: На нем сидеть, в принципе, не планируется Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи более раскидистые ноги. Еще можно снять обивку и подкорректировать форму жестких деталей. Почему-то мне оно видится в трикотаже крупной вязки, типа как пледы вязанные бывают. И, раз сидеть на нем не планируется, обклеить тонким слоем поролона, 1 -2 см, чтобы форма не потерялась. Но проще выкинуть(((

Изменено пользователем neodna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... я не выкину его, оно мне нравится...да, неказистое, да, кривоватое, да, на фиг нам не нужное, но оно мне нравится. На данный момент оно вполне выполняет ту функцию, для которого оно нужно. Я абсолютно не вижу смысла покупать другое, ибо оно там только до ляльки. После для него просто не будет места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×