Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 749

Рекомендуемые сообщения

я понимаю... столько сил потратить на переделку.. да еще кожу шить... и предлагают выбросить... с точки зрения "куда пуф" - туда же, где и кресло должно стоять (в смысле вместо него)... Если кресло остается 100% то просто надо решать вопрос с ногами... как из прямых табуреточных делать скршениц кресловые )).. нужны грамотные советы.

пуф, с точки зрения хламовника под вещи, не так удобен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так при кроватке и кресло не лезет )))... оно ж все-равно куда-нибудь потом деться должно... а ему некуда деваться (ну на дачу).. а пуфик пока постоит в спальне а потом переедет к дивану куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воооообщем, не уговаривайте меня))))) Пока у нас любоффффф. Хотя о вязаном чехле ужо задумалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так при кроватке и кресло не лезет )))... оно ж все-равно куда-нибудь потом деться должно... а ему некуда деваться (ну на дачу).. а пуфик пока постоит в спальне а потом переедет к дивану куда-нибудь.

на него ужо глаз положен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуф удобен абсолютно также.. проверено ))... мы с тобой как в теннис играем... "подача-прием" ))).. у тебя 3 всего варианта.. 1. потратить силы , возможно средства и однозначно нервы и доделать как-то кресло. 2. Забить на кресло и сделать-купить пуф. 3. не доделывать кресло и не покупать пуф. ВСЕ ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опя, дерзай. Табурет жалко, конечно, но чувство удовлетворения от полученного результата, сделанного своими руками, ни с чем не сравнить. Можно балясины приспособить, или в мебельщике толстые нержавейки-цилиндры., а может юбочку на родные и табурет сохранить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опя, дерзай. Табурет жалко, конечно, но чувство удовлетворения от полученного результата, сделанного своими руками, ни с чем не сравнить. Можно балясины приспособить, или в мебельщике толстые нержавейки-цилиндры., а может юбочку на родные и табурет сохранить

абсолютно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я только чейто ни как не пойму: оно че совсем-совсем плохое? Вроде сначала не было....а теперь чейто меня от него все отговаривать начали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×