Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sssmi

Зеленый санузел. Жизнерадостно? - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Швы на плитки коричневые и у меня. Они достаточно глубокие, у нас пока держится!

Мои тоже пилить не хотели, а я сказала что не хочу уголок. Они поныли для порядка пару дней, а потом все сделали....

Я помню эту эпопею ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню эту эпопею ...

Да, да.... Яркая , запоминающаяся ситуация была: то плиткореза нет, то есть и не работает, то еще что-то....

Ничего, вручную сделали, не идеально конечно, но лучше чем уголок этот пластмассовый вставлять, хотя у меня внешних углов было достаточно - весь короб под инсталляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поразглядывала сегодня свои "коричневые" швы, все-таки не такие они глубокие как я думала... может лучше покрасить, а не затирать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поразглядывала сегодня свои "коричневые" швы, все-таки не такие они глубокие как я думала... может лучше покрасить, а не затирать??

Позвоните производителю и проконсультируйтесь . Это же отечественный производитель . Ведь не зря на сайте эта плитка с белыми швами .

Недавно в соседней теме Laan показала угловой элемент

post-39774-0-79435300-1384786117.jpg post-39774-0-28302500-1384786022.jpg

Попробуйте поиск по картинке в ГУГЛ - вывалится много адресов .... Там будут и немного другие металлич уголки

Но , мне кажется , что такой уголок к вашей плитке совсем не подходит . Я наверное что-то не понимаю . Вот не понимаю , почему надо уродовать свою ванну и плитку из-за того , что у рабочих руки не тем концом и не куда надо вставлены ))) Да ещё и денеХ за это платить ?

Пусть учатся , но конечно не на вашей плитке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните производителю и проконсультируйтесь .

Интересная мысль, я об этом и не подумала бы. Попробую завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но , мне кажется , что такой уголок к вашей плитке совсем не подходит .

Ну будет много хромированных предметов - полотенцесушитель, смесители, на кранах металлические гайки кстати очень красиво зеленым отсвечивают! Потом аксессуары появятся... так что не так уж он и не в тему, металлический уголок... поищу еще )) А по поводу работников - я изначально про углы спрашивала и мне сказали, что они их не пилят. И в общем я на это согласилась, я ж не думала, что так все плохо с уголками ))))) сама виновата в общем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , раз они сразу сказали ... Эт вы сами промахнулись .... Тогда лучше запилить на заказ в другом месте . Я сама не сталкивалась . Иногда встречаются сообщение , что запиливали на производстве .

Будете звонить в Кераму , спросите , может у них есть такая возможность и они Вам запилят плитку

Не обольщайтесь с уголками - красоты они вам не добавят . Несмотря на блеск гаек и полотенцесушителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу криминала в применении алюминиевого уголка. Только применять надо не радиусные, а Г-образные. И применяются они не только на углах, а и на плинтусе, обрамление вклеенного в плитку зеркала и ... . Бывают разного размера.

В маленьких санузлах их применение оправдано возможностью повредить "заточенные" углы.

Вот так они выглядят, не более 60 грн за "палку".

post-27395-0-45407000-1384799002.jpg

post-27395-0-65192300-1384799016.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×