Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sssmi

Зеленый санузел. Жизнерадостно? - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, на инсталляции плитка ребром ?? Или это уголок и мне так кажется?

да, туда влепили остаток металлического уголка, сказали, что решили, так будет красивее )))) фиг с ним, пусть будет красивее. Хотя там я просила без уголка, а просто соединить кафель под прямым углом, все равно от ванны не видно было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично получается , ну за исключением некоторых вымученных моментов ... :giri05029:

Понятия красоты у всех разные

Вблизи эти коричневые шовчики в плитке совсем не блестят и , вроде бы , достаточно глубокие . Думаю , что всё нормально с затиркой будет . До этого фотка смутила . Белая затирочка отлично выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу серого цвета - я тоже ужасно удивилась, когда увидела у себя в ванной (во время ремонта) не зеленые листы. Но это оказался (в моем случае) влагостойкий ГВЛ (от Кнауф). Он серого цвета.

Хотя, если работяги вам этого не сказали, то странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу серого цвета - я тоже ужасно удивилась, когда увидела у себя в ванной (во время ремонта) не зеленые листы. Но это оказался (в моем случае) влагостойкий ГВЛ (от Кнауф). Он серого цвета.

Хотя, если работяги вам этого не сказали, то странно.

Не совсем так . У КНАУФ ГКЛВ ( Гипсо КАРТОННЫЙ Лист ВОДОСТОЙКИЙ ) - зелёного цвета

В середине гипс ( этот материал вообще поглощает воду ) и с двух сторон оклеен специально обработанным КАРТОНОМ

Обычный ГКЛ - это гипс посередине , оклеен картоном , ТЕ бумагой без этой обработки . Ни в какие зоны не только мокрые , но и просто с повышенной влажностью его не ставят . Учитывая свойства гипса ))) Эти листы серо -Бежевые . . У SSSMI стоит именно он , это хорошо видно на фото

А ГВЛВ - (Гипсо ВОЛОКОННЫЙ Лист ВОДОСТОЙКИЙ ) - Это совсем другой материал . Ничего никаким картоном ( бумагой ) не оклеено . Сама структура волокнистая ...., он более прочный , и цвет немного другой , не такой как у SSSMI

Наверное , у Вас был ГВЛВ )))) А ГКЛВ - именно зелёный !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг уже плавится... :sadd08008:

На ванну мне пытаются приделать белый пвх-уголок, я опять же принципиально ничего против не имею, но он реально отличается по цвету! Ванна и белый кафель холодного оттенка, уголок на их фоне кажется желтым... или я придираюсь? Может его можно покрасить? Или уще какие варианты??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой уголок? Широкий?? а без него можно как то обойтись??

ну он сантиметра 3-4 вроде. Вечером попробую фотку выложить, там видно. Говорят, что это единственный вариант (как всегда!), а без него типа пожелтеет то что засиликонено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванну ставили просто приставляя к уложенной плитке ? Она под плитку не заходит как здесь ТЫЦ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×