Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sssmi

Зеленый санузел. Жизнерадостно? - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

все, купила что-то типа такого и ушла печалиться про порог между кафелем и ламинатом. :sadd08006:

А что , разве нельзя узенький Т- образный мет порожек поставить ? Главное , чтобы не крашенный . Или у Вас перепад высоты ?

Вот эти штучки меня совсем не напрягают . У меня стоит тоненький латунный на границе с паркет доской . Нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что , разве нельзя узенький Т- образный мет порожек поставить ? Главное , чтобы не крашенный . Или у Вас перепад высоты ?

Вот эти штучки меня совсем не напрягают . У меня стоит тоненький латунный на границе с паркет доской . Нравится

перепада высоты быть не должно (по крайней мере просила и 100 раз повторяла про это!) но там же будет оставляться щель, как я понимаю около сантиметра, которую нужно чем-то закрывать. В магазинах пока что видела только эти ужасные пороги - большие и высокие, которые ко всему прочему короткие (мне нужно 3,20м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

320 это много . Наверное придётся делать составной . Но длина 2,7 есть . У меня порожек Т- образный узенький 1,5 см . Цельнометаллический , латунь , поэтому никаких царапин не видно . Ставили без ответной части , на силикон . Никаких саморезов .

Никаких претензий нет

Я так поняла Вы не в Москве ? Тогда в ГУГЛ набираете " латунные порожки " и выбираете )))

Или аллюминиевые порожки , если нужен другого цвета . Только не нужно покупать крашенные и анодированные , на них быстро становятся видны царапины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

320 это много . Наверное придётся делать составной . Но длина 2,7 есть . У меня порожек Т- образный узенький 1,5 см . Цельнометаллический , латунь , поэтому никаких царапин не видно . Ставили без ответной части , на силикон . Никаких саморезов .

Никаких претензий нет

Я так поняла Вы не в Москве ? Тогда в ГУГЛ набираете " латунные порожки " и выбираете )))

Или аллюминиевые порожки , если нужен другого цвета . Только не нужно покупать крашенные и анодированные , на них быстро становятся видны царапины

вот вам металлический уголок на кафеле не нравится, а я как-то содрогаюсь при мысле о металле поперек комнаты )))))) мне бы лучше все в один цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам металлический уголок на кафеле не нравится, а я как-то содрогаюсь при мысле о металле поперек комнаты )))))) мне бы лучше все в один цвет.

.

Один цвет какой ? У ламината и кафеля цвет всё равно будет отличаться

Но у меня стоит не поперёк комнаты ...

Мне в кафеле не нравится ЛЮБОЙ уголок , кроме керамического , который бывает в некоторых коллекциях .

Иногда , очень редко , аллюминиевый бывает очень к месту и подходит и к плитке , и по стилю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти что один в один (ну в магазине так казалось по крайней мере, как уложат - посмотрим...) ламинат и кафель, так что и порог такой же хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эту мудю выложили. Обсуждали, не надо повторять чью-то халтуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×