Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

sssmi

Зеленый санузел. Жизнерадостно? - Page 66

Recommended Posts

sssmi, какую столешку планируете в итоге? Я тоже озадачена ею. Ширина 118 см. Думаю самим делать и обкладывать плиткой или купить готовую тумбу?

Завтра поеду на стройку и будем решать что и как в итоге делать. Потом расскажу обязательно!

Расстановка сантехприборов будет однозначно такая, разводка уже сделана. Про высокий шкаф я тоже думала, но там трубы - по низу от короба к унику и ванне и полотенцесушитель на стене, так что от этой идеи отказалась.

Посмотрела - икейский шкаф ЛИЛЛОНГЕН высотой 64 см, ноги ГОДМОРГОН 22-25 см. Получается можно как раз 86 см выставить по высоте стиралки.

Вы меня не поняли насчёт высокого шкафа . Посмотрите мои картинки . ещё.. Никакие трубы ничему мешать не могут !

В зависимости от высоты помещения нужно подобрать какие шкафы можно использовать . Может только дверцы ... Может , что - то можно упилить .

У вас короб 57 шириной и глубиной 25 . Ширина столешки 60 . Нужно нарастить стенку короба до ширины столешки... Те максимально возможная глубина для встраивания шкафа 35 . Меньше можно - больше нет .

Повторяю свой вопрос насчёт высоты потолка )))

post-39774-0-71282500-1383823864.jpg post-39774-0-82572700-1383825131_thumb.jpg

А глубина какая у ЛИЛЛОНГЕН ??? . Они все мелкие . Жалко если будет пропадать место . Хотя , конечно если не ящики .... то это место труднодоступно и не используется . Надо будет каркас самим делать или купить от кухни и вешать дверки ЛИЛЛОНГЕН или Фуллен

Лучше поменять местами раковину и СМ . Даже переделав выводы , которые уже сделаны

Раковину поставить у входа и сделать шкаф ГОДМОРГОН с выдвижными ящиками . У него и фасады намного красивее

ЛИЗЕТТА,

Короб шириной 53 (ну плюс-минус, и все равно минус труб полотенчика), а глубину столешницы я хочу сделать 50, так что не так и много там места будет. Потолки 260, минус натяжной потолок не знаю пока сколько съест.

Лучше поменять местами раковину и СМ . Даже переделав выводы , которые уже сделаны

Меня четвертуют... :search:

Глубина ЛИЛЛОНГЕН 38см, не так и много места пропадет при глубине столешки 50. Конечно, хотелось бы шкафчиков с ящиками, но совершенно не знаю где их брать, везде только тумбы с раковинами в большом количестве.

ЛИЗЕТТА,

на самом деле мне больше нравится вариант с низкими шкафами и раковиной посередине. Пространства больше.

Глубина ЛИЛЛОНГЕН 38см, не так и много места пропадет при глубине столешки 50. Конечно, хотелось бы шкафчиков с ящиками, но совершенно не знаю где их брать, везде только тумбы с раковинами в большом количестве.

.

Я не очень знакома с ассортиментом ИКЕИ . Но там , как правило можно набирать необходимую комплектацию . Узнайте , может быть они продают тумбы с ящиками без раковины ???

ЛИЗЕТТА,

на самом деле мне больше нравится вариант с низкими шкафами и раковиной посередине. Пространства больше.

Вы какую раковину хотите делать ? Накладную или врезную ? Мне кажется будет не очень красиво , если Раковина будет смещена относительно дверец . Если будут дверцы . Оси должны биться )))

Центр столешки приходится на границу между тумбой под раковину и СМ . А где сифон предполагается ?

Получается только если раковина не посередине столешки , а смещена вправо . ТЕ ближе к коробу

Раковина врезная, овальная, уже есть. Ну видимо будет по центру тумбы на 60 которая.

У ремонтников не получается поставить инсталляцию, чтоб унитаз был на адекватной высоте ((((((((((((((((((( ппц. завтра поеду с сантехником, который делал разводку, может у него будут идеи... но реально не понимаю, как-то люди ведь ЭТО делают. Да, труба идет не совсем по полу, но и не на 10 см от него, и унитаз не далеко от стояка... в панике :shok:

У ремонтников не получается поставить инсталляцию, чтоб унитаз был на адекватной высоте ((((((((((((((((((( ппц. завтра поеду с сантехником, который делал разводку, может у него будут идеи... но реально не понимаю, как-то люди ведь ЭТО делают. Да, труба идет не совсем по полу, но и не на 10 см от него, и унитаз не далеко от стояка... в панике :shok:

Добрый вечер!

Давайте конкретнее, какая высота унитаза для Вас "адекватная"? Как они озвучивают проблему, т.е. какие причины они называют? У меня была очень проблемная установка унитаза с инсталляцией))) Но я его установила так, как хотела.

Покажите пжл фото и конкретно опишите что с чем невозможно соединить?

у них получается сантиметров 50, на сколько я понимаю стандартно 40, ну плюс 2-3 сантиметра. Проблема (как я поняла) в том, что вывод канализации уже изначально сделан не от самого пола, а где-то см на 5 выше. Но даже это не 10 сантиметров все-таки! Нашла такую фотку, но они уже все разворотили, и все равно высоко получается 178655580.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...