Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

sssmi

Зеленый санузел. Жизнерадостно? - Page 77

Recommended Posts

у них получается сантиметров 50, на сколько я понимаю стандартно 40, ну плюс 2-3 сантиметра. Проблема (как я поняла) в том, что вывод канализации уже изначально сделан не от самого пола, а где-то см на 5 выше. Но даже это не 10 сантиметров все-таки! Нашла такую фотку, но они уже все разворотили, и все равно высоко получается 178655580.jpg

А сколько см от пола, где выпуск до входа в унитаз? Т.е. за унитазом?

ЗЫ Посоветуйте дешевенькую чугунную ванну без наворотов!

Сантиметров 80

Сколько?????????????????????????

Сколько?????????????????????????

наверное я вас не поняла :)

наверное я вас не поняла :)

От пола до центра трубы слива? Что в итоге осталось от канализационных труб? Только врезка в стояк канализации?

ой, там уже кажется ничего не осталось )) Завтра изучу/зафоткаю детально если сантехник не поможет

Вот смотрите, у меня еще хуже чем у Вас было. Мало того что выпуск был направлен вверх, так он еще и был установлен перпендикулярно основной трубе и располагался очень близко от стояка.

post-81901-0-22656600-1383936356_thumb.jpg post-81901-0-43687200-1383936372_thumb.jpg

В итоге вот что получилось: выпуск для унитаза я передвинула влево относительно стояка, развернула и установила унитаз на нужной высоте (см. металлические шпильки). Гофра на фото временная.

post-81901-0-06491400-1383936428_thumb.jpg

Я если честно ничего в этом не понимаю... вы выплыли на толщине короба под инсталляцию? меня только удивляет, как сантехник сделал разводку так, что ничего не подключить? (сантехник между прочим друг, а не абы кто)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...