Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sssmi

Зеленый санузел. Жизнерадостно? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

меня только удивляет, как сантехник сделал разводку так, что ничего не подключить? (сантехник между прочим друг, а не абы кто)

Всё сделано правильно ( временно ). Ваши ребята - лопухи. Я бы им не доверил монтаж инсталяции. Пригласите сантехника, если не он сам, то "на пальцах" объяснит лопухам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантехник сегодня тоже озадачился. Но вроде как нашли выход - расхерачить пол и поменять отвод на другой - от пониже и с другим углом. Т.е. сразу минус сантиметров 7-8! Завтра это и случится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати привезли плитку. Судя по штриф-коду правда испания. Только почти целая коробка белой квадро оказалось битая (ровненько по квадратикам), и почти целая коробка зеленой квадро с браком - край эмали волнистый и острый. Сегодня поеду сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала новокузнецкую ванну, строители сморщились, говорят они кривые (конечно, прямую и дурак установит!). Может передумать? Но китай в 2 раза дороже как-то вообще не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны зеленый цвет для санузла не самое типичное решение, а с другой - почему бы и нет? Тем более, что смотрится очень неплохо. Например, как на этом фрагменте:

keramicheskaya-plitka-everstone-t1846.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пол керам под дерево на присоединённой лоджии. Затирку выбирала максимально совпадающую по цвету и оттенку с плиткой .

У Вас сама плитка состоит как бы из мелких плиточек уже затёртых белой затиркой ))) Так что - белой везде !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас сама плитка состоит как бы из мелких плиточек уже затёртых белой затиркой ))) Так что - белой везде !

а вот и нет :) как раз между кусочками по умолчанию шов коричневый, но коричневые швы я не хочу. Будем пытаться в них тоже затирку засунуть. Ремонтники говорят, что отвалится, но вроде как на форуме тут писали, что все отлично держится, и коричневые швы мне категорически не нужны! :fund02040: вот тут видно как выглядит плитка 178696970.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×