Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sssmi

Зеленый санузел. Жизнерадостно? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Очередной вопрос дня - как и чем покрасить пластиковый профиль для кафеля? Стандартные цвета ни в какие ворота, белый как-то тоже не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной вопрос дня - как и чем покрасить пластиковый профиль для кафеля? Стандартные цвета ни в какие ворота, белый как-то тоже не хочется...

Очередной вопрос дня - как и чем покрасить пластиковый профиль для кафеля? Стандартные цвета ни в какие ворота, белый как-то тоже не хочется...

А зачем вообще этот профиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще этот профиль?

на внешний угол короба. В других местах я отмахалась от этой красоты, а тут никак без него - под 45 пилить отказываются :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной вопрос дня - как и чем покрасить пластиковый профиль для кафеля? Стандартные цвета ни в какие ворота, белый как-то тоже не хочется...

Ставьте алюминиевый , латунный .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте алюминиевый , латунный .

а вот что-то я таких не встретила сегодня. Или их где-то в другом месте искать, не там же, где пластиковые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не уверена , что в таких мелких желобках будет держаться затирка . Думаю. , что это вопрос довольно небольшого времени .

Вообще , странно . Плитка должна быть со швами как на сайте .

Плитку с белыми желобками тоже видела . Но не уверена , что это была Фреш . Просто не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не уверена , что в таких мелких желобках будет держаться затирка . Думаю. , что это вопрос довольно небольшого времени .

Вообще , странно . Плитка должна быть со швами как на сайте .

Плитку с белыми желобками тоже видела . Но не уверена , что это была Фреш . Просто не помню

Швы на плитки коричневые и у меня. Они достаточно глубокие, у нас пока держится!

post-81901-0-60954000-1384630951_thumb.jpg

Мои тоже пилить не хотели, а я сказала что не хочу уголок. Они поныли для порядка пару дней, а потом все сделали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×