Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 483

Рекомендуемые сообщения

еще там же, где эти солнышки, попались такие зеркала

соответственно идея - круглые зеркала как солнечные зайчики

рамки сделать из шпона - обернуть полоской шпона ("лентой" из него) зеркало в 2-3-4 слоя

IMG_1900-720x1024.jpg

post-30492-0-49279900-1457104259_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, до меня только сейчас дошло! У тебя ж там света многа, да? На этой стене?

А есть еще вот такой вариант, тем более ты цветы любишь и они тебя тоже :giri05052:

(а у меня уже 2-я орха дохнет, похоже... :sadd08008: )

Заодно фактурненько, объемненько и тыпы

post-9910-0-32076300-1457084586_thumb.jpg

post-9910-0-28447300-1457084816_thumb.jpgpost-9910-0-58012000-1457084823_thumb.jpg

post-9910-0-74948800-1457085076_thumb.jpg

Гуглить по слову "фитомодуль", "фитостена" или "вертикальный сад".

П.С. Представляю, если туда заодно травок для кухни посадить - кинзу или тархун...

)) Спасибо, идея то что надо, да. Такая живая стеночка очень хотелась мне изначально. Я тогда про фитомодули поизучала, у нас нашла фирму, или в инете купить - но это дорого. Только за квадратный метр такой приспособы без растений мне назвали цену 28 тыщ тогда ещё. Изучала, как сделать своими руками - замороченно. Искала альтернативы типа много подвесных горшков по стене, но что то как то не то , есть минусы.

Решила заплести лианой. Конечно она просвечивает стену и объёмнее этих "живых ковров", но мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему Жени-Агриппины и ещё в самом начале. Увидел картинку в сообщении от 2014 года:

kenzo_hqroom_ru_12.jpg

вот ссылка на сообщение, так картинку можно увеличить:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=114902&st=180#entry1953860

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне фитостены вживую не понравились. Кто-то сдох, у кого-то лист засох, кто-то поредел, кто-то скукожился - здрасьте проплешины, вечная морока на голову при сомнительном внешнем виде. У нас в одном из ТЦ стены заплели - фуфуфуфу, отговариваю совершенно точно.

А я живьём то и не разу не видела, только фото красивые. А оно вона чо. )) Ну да, я подумала, что не осилю заниматься ею и сделать всё правильно тоже опыта нет. Ну и жаба ивановна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×