Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 463

Рекомендуемые сообщения

не...уж если черные, то полностью ноги

Аня, я поняла. Просто в одном посте ответила и Оле.

Поколлажу потом с ногами в фотошопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для ног пытаюсь сама смешать, но честно говоря, получается грязный цвет, не орех и не желтый.

Лена, а попробуй не смешивать, а слоями - сначала сильно-сильно разбавленным орехом, сверху летним днем

при разбавлении прочность слоя сильно страдает, но сверху-то будет неразбавленный, так что все ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а попробуй не смешивать, а слоями - сначала сильно-сильно разбавленным орехом, сверху летним днем

при разбавлении прочность слоя сильно страдает, но сверху-то будет неразбавленный, так что все ОК

Ага, попробую.

Спасибо за идею, Надя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елеана, подскажите, плиз! Вы где брали люстру над обеденным столом и как лампочки горят, не перегорают?

У нас просто тоже по проекту стоит реплика этой коллекции (только немного другой формы)

Видели ее на днях в Экспострое, но она там не внушает доверия (очень странные лампочки, тускнеют/перегорают, та что на стенде - у нее уже 1/3 лампочек не горели практически) и их нигде не купить для замены (выпросили у них одну лампочку, побегали по разным магазинам света - никто такие лампы и в глаза не видел)

Вот думаю (надеюсь) где ее еще можно посмотреть? В Косморелакс еще видела (только на сайте) - у них по-моему только под заказ...

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала на распродаже при закрытии магазина светильников в Волгограде. Продавцы сказали, что они покупали на таобао. Я сама в Ставрополе. Так что не подскажу, где купить.

Странно, что не горит часть лампочек, они вроде единым "комплектом".

И это вообще не лампочки, а стеклянные колбы с впаянным светодиодом, т.е. всё одна конструкция с люстрой. Незаменяемая.

За пару лет не потускнели, не перегорели, включаем каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо большущее! У меня опять появилась надежда )) Так и знала что тут где-то подвох, мне тоже казалось что лампы не должны сниматься и быть единой "светодиодной лентой"! Да, я находила на Таобао, цены сильно разнятся у разных производителей (реплику этой люстры делает не одна фабрика) Видимо у нас в магазине решили накрутить по полной и взяли не у тех поставщиков подешевле, вот и результат.. То есть смотришь на нее, вроде как и она. но в то же время что-то с ней не то.

Тогда лучше выберу и закажу через Таобао.

Еще раз спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×