Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 268

Рекомендуемые сообщения

Я смотрела небольшие настенные камины в сборе 60 на 60 см, там вроде сама горелка всего 30 см (и отдача от 1500 до 3500 ватт тепла при похожих размерах, я не поняла почему так отличается).

В смесителе на наружний бортик меня смущает только душ, не будет ли по нему вода течь на пол. Можно стационарную стеклянную полушторку поставить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я придумала куда и как встроить камин себе )))))) Заразная вещь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно) Может и я еще созрею на био. А точно такой маленький расход на такой размер камина?

Я погуглила, посмотрела первые попавшиеся ссылки, на маленькие камины объемом 1.5 литра расход везде пишут 0.3-0.5 в час. Но если ты хочешь широкий камин, то, конечно, расход будет больше. Широкий красивее, но там и цены сразу резко больше )) Потому и смотрела небольшие. Размер зрительно можно увеличить размером самой "топки", а огонек типа маленький, на два полешка )))

http://tipicoshop.ru/%D0%91%D0%98%D0%9E%D0%9A%D0%90%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%AB/%D0%91%D0%98%D0%9E%D0%9A%D0%90%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%AB-%D0%A1-%D0%9F%D0%9E%D0%A0%D0%A2%D0%90%D0%9B%D0%9E%D0%9C/ochagi-i-biogorelki/ochag-s-box-60h50-standard-1.html - вот тут вообще расход какой-то смешной. Сама горелка стоит дороже, но если часто жечь, она быстро окупится благодаря экономии. И безопасность мне ее нравится, судя по описанию... И там есть пошире, тоже расход небольшой - http://tipicoshop.ru/%D0%91%D0%98%D0%9E%D0%9A%D0%90%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%AB/%D0%91%D0%98%D0%9E%D0%9A%D0%90%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%AB-%D0%A1-%D0%9F%D0%9E%D0%A0%D0%A2%D0%90%D0%9B%D0%9E%D0%9C/ochagi-i-biogorelki/ochag-s-box-70h60-cplus-41.html

(сайт тоже первый попавшийся)

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, привет. У тебя какие лампочки на кухне по цвету? холодные (белые) или теплые? Че-то не очень у меня находятся просто белые лампочки с нужным цоколем и мощностью. Может и теплые нормально будут с белыми стенами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня белые лампочки на кухне, мне нра - спрошу сегодня у мужа, что там у нас за белый. А вот в спальне, кажется теплый белый в лампочке ( в икее покупала, при белых стенах совершенно не нравится). Больше теплые не хочу, спрошу у мужа - что там у нас стоит - отпишусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, мне кажется, важно насколько теплый свет - теплый. Спросила мужа - температуру цвета он не помнит, но точно холодный белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодный - он не очень приятный... И глазам вреден.

Изменено пользователем Кот Матроскин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×