Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 267

Рекомендуемые сообщения

Положу для "подумать")

post-86180-0-12173100-1445374493_thumb.jpgpost-86180-0-86115300-1445374505_thumb.jpg

Маша, кинь мне, пожалуйста, ссылку на этот проект. :-):-) двери хочу разглядеть. Хотя наверняка темные там..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sarahdavi...u/balmoral.html

Чета там, похоже, дверей вообще нет :vava:

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sarahdavi...u/balmoral.html

Чета там, похоже, дверей вообще нет :vava:

А я нашла. Одну. :-):-):-) белая в цвет стены. А плинтуса все тоже разного цвета под стены. Спасибо, Маша. :-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня заявил, что хочет камин в гостиную, а куда его вписать?

post-86180-0-07644400-1443297990_thumb.jpg

камин био или реалистичный электро.

Ну вот зачем про камины? Я только смирилась с мыслью, что делать фальш-камин под телек не получится, так как телек высоко придется вешать, а тут на тебе, красивые варианты биокаминов рядом с телеком! Теперь буду снова мучаться, что хочу камин ))))) Я бы вообще от телевизора в его пользу отказалась, если бы только мое мнение учитывалось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скорее всего будем делать фальш-камин, от био отказываемся из-за дороговизны биотоплива, посмотрели - расход большой. Скорее сделаем фальш и поставим туда свечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого? Я посмотрела, примерный расход небольших каминов 0.3 литра в час, 1.5 литра на 5 часов топливо стоит 500-600р, а зажигать его явно не каждый день, а так, по праздникам или в выходной часик повтыкать. Это если не рассматривать его как отопительный прибор, а только как декоративный элемент.

По гипроку на бортике ванной. Вообще в мокрых зонах из листового еще хорошо использовать Аквапанель Кнауф, у нее толщина как у гипрока, это цемент, армированный стекловолоконной сеткой вроде. Ему от воды ничего не будет, работать с ним почти как с гипроком, прочность сильно выше гипрока, но и стоит в 4 раза больше )) Хотя вам всего-то небольшой кусочек нужен. А смеситель за ванной да, как-то недосмотрели все, так делать можно только в том случае, если из соседнего помещения можно сделать лючок для обслуживания - ведь все гибкие подводки раз в пять лет менять, не будете же в пятилетку ванну вытаскивать )) А шланг от душа может и еще быстрее испортиться, наверное. Я бы делала в торце ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему бы не сделать лючок из детской? Какой-нибудь с замочком и звукоизоляцией, и спрятать за тумбочкой )) Там же не капитальная стена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход камина мы считали 1л в час, это примерно на топку 80-100 см в длину. А для небольших это для каминов какого размера?

Спасибо за инфу по Аквапанели - очень актуально, как раз на следующей неделе начнем с этого.

Новости за неделю:

исправили кучу косяков, переделали трубы, оштукатурили стены, у раковины появился слив))

post-86180-0-01647300-1445624215_thumb.jpgpost-86180-0-64751000-1445624222_thumb.jpg

здесь будет ванная, гипрок на заднем плане остался от прежнего мастера-ломастера, будем переделывать.

post-86180-0-25981200-1445624231_thumb.jpg

В торце под смесители места нет - будем делать у унитаза.

Меня уже не смущает этот момент)

post-86180-0-59502800-1445624583_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×