Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 129

Рекомендуемые сообщения

Бежевый прекрасен. Если бы я не купила уже плитку, взяла бы себе его!!!

мне бежевый очень понравился, примерю его к себе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Ovia, я так поняла примерки ты ваяешь? Подскажи, пожалуйста, в какой программе (Свитхоум)?

Ага, свитхом. Рисую стены. Если на стенах нужны отдельные текстуры, то добавляю объект "коробка" плоский (размеры все задаются). Потом импортирую текстуры (с указанием размера в см) и указываю на стенах или коробках. Только как там делать разбежки плитки или даже сменить ориентацию, пока не знаю. Да и все равно схематично, представить можно. А после всего этого делаю фото-рендер з-х мерного вида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевый прекрасен. Если бы я не купила уже плитку, взяла бы себе его!!!

Да, очень красиво! Если бы муж был за, я бы взяла бежевый!

особенно эта понравилась:

post-86180-0-07529100-1430318428.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень красиво! Если бы муж был за, я бы взяла бежевый!

особенно эта понравилась:

post-86180-0-07529100-1430318428.jpg

Маша, еще неделя другая поисков и он будет "за")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, еще неделя другая поисков и он будет "за")))))

Кстати да!!! и главное его с собой таскать по магазинам - на предмет поиска плитки которая понравится и тебе и ему :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевый прекрасен. Если бы я не купила уже плитку, взяла бы себе его!!!

Таксссссс............... а пойду ка я к себе и еще разок взгляну на картинку с драматизмом :)))))))))))))) ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ :))

Кстати да!!! и главное его с собой таскать по магазинам - на предмет поиска плитки которая понравится и тебе и ему :fund02043:/> :fund02043:/> :fund02043:/>

Это чего еще за вечеринка "фашистов" :)))))))) разве можно так с мужчинами :))))) вот как психанет и будет вам потом "бежевый прекрасен! Бежевый прекрасен......." :))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксссссс............... а пойду ка я к себе и еще разок взгляну на картинку с драматизмом :)))))))))))))) ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ :))

Это чего еще за вечеринка "фашистов" :)))))))) разве можно так с мужчинами :))))) вот как психанет и будет вам потом "бежевый прекрасен! Бежевый прекрасен......." :))))))))))

Ничего и не фашистов))) если Маше нравится бежевый, а мужу серый, значит нужен третий вариант идеальный....))))) и либо идеал найдется либо кто-то (а вот кстати и не факт что муж) передумает)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×