Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barabulka

Хрустит паркетная доска - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот и у нас, тоже Таркет. Но нигде не хрустит. Лежит себе ровненько и не шелохнется. Значит на мой взгляд остаются две возможные причины - либо пол всё-же значительно неровный, либо так хреново уложили. Хотя последнее - это надо постараться так уложить, что-б вроде как правильно, а на самом деле плохо.

А что значит хреново уложили? Я так понимаю, что там все просто... замковая система. Щель между стеной и доской есть. Как думаете, что можно сделать с полом??? Учитывая, что обои приклеены и разводить черновые работы наверное уже нет возможности (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол у вас кривой. И хрустеть будет, пока не исправите.

А что еще можно сделать в текущей ситуации? Наливной пол на первом этапе криво, замазали=выровняли этим "наливной пол финишный Vetonit" когда перебирали. Вообще метод больше напоминал процесс шпатлевки, но пола ( Я так понимаю, что технологически это не правильно? Что мне дальше-то делать? У меня просто ощущение, что строители до конца не понимают что они делают ( Сейчас третий раз пол будет смотреть другой бригадир, но как бы понять, что после него результат не будет таким же?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит хреново уложили?

Что это значит - объяснить умозрительно довольно трудно. Однако-же сам был свиделем 2-х случаев "хреновой" укладки. Т.е. плохо и небрежно стыкуют замки (даже ломая их от чрезмерного усилия напрвленного не в ту что надо сторону) , пренебрегают расширительными зазорами (вместо положенного 1-го см оставляют в лучшем случае 0,5см).Вобщем-то меня это в обоих случаях изрядно удивляло - ну откуда-же должны рости руки что-б на такой несложной операции накосячить!? И тем не менее. Относительно черновых работ по выравниванию пола - ваше беспокойство не имеет оснований, при должной аккуратности выровнять пол самовыравнивайкой какой-нибудь вполне реально без устройства вселенского бардака и грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще метод больше напоминал процесс шпатлевки, но пола ( Я так понимаю, что технологически это не правильно?

В сущности и такой метод возможен. При нанесении тонкого выравнивающего слоя и соответствующей смеси. Что делать дальше - думаю всё-же без адекватного мастера не обойтись. Который при вас промаячил-бы уровень основного пола (стяжки) и его ровность. Только после этого станет ясно что нужно делать. А обои можно уберечь от пачкатни закрыв на полметра-метр высотой картонными "экранами" - выше метра едва-ли возможны брызги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть контакты мастера, который мог бы помочь в решении этого вопроса, отправьте их в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть контакты мастера, который мог бы помочь в решении этого вопроса, отправьте их в личку

Извините, мастер нужен в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×