Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatatulka

Без ваших советов боюсь не справиться - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

скругленные фасады очень удорожают покупку

мало того они хорошо смотрятся когда и вверху и внизу скругления

Тогда остановиться на варианте со складной дверкой или ещё прямой угловой фасад попробовать? Все-таки хочется доступа в угол.

Про высокие шкафы вообще ещё не думала. А в угол, если будет хороший доступ хочу поставить редкоиспользуемую посуду. Большие блюда, салатники, дополнительные тарелки. Тем более, что сушка будет короче на 20 см, чем сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот прелесть

У меня сейчас в сушке гораздо больше посуды. Поставить часть куда-то стопкой давно хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Подумала, если поменять 20 и 40, то и верхний шкафчик на 20 не будет сиротливо в углу. И можно тогда его сделать. Если ещё сделать полку над плитой 20 по высоте (в планировщике не было, 36 поставила), что бы его уравновесить, то тоже нормально. Не могу сказать, что так лучше. Но пусть будет для комплекта. Подумаю ещё.

post-117089-0-98381500-1467305592_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем менять местами тумбы, уменьшая тем самым рабочку всего лишь из-за симметрии верха?

все телодвижения свелись к старому виду кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же и написала, что это не лучше. Просто поставила, чтобы не потерялся вариант.

Но дело не в симметрии, а чтобы верхний шкафчик на 20 оставить. Одиноко у стены он мне точно не в тему, а так нормально. В выходные буду пробовать переставить барахло всё нужное в новые размеры. Вдруг без него не будет помещаться. Хотя ещё и свободное место должно остаться, но на всякий случай.

Может, вид кухни и кажется старым, но для меня - революция. Ящики на 60 + бутылочница вместо шкафа 80, Верхний угловой шкаф. Сушка на новом месте и с другим открыванием дверок. Меньше количество ящиков и другой их размер в шкафу 40. Дверка под мойкой шире и в другую сторону открывается. И скорее всего смещение плиты в пользу рабочей поверхности. По мне так совсем другая кухня. Спасибо, Оксана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой цвет обоев подойдет в кухню?

У меня цветовая гамма останется. Так как я не все меняю. А то, что сейчас - я фото здесь выкладывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала над словами Оксаны "все телодвижения свелись к старому виду кухни". Надумала вот что.

post-117089-0-12051900-1467714154_thumb.jpg

Минусов вижу много, но зато совсем другая кухня. И без глухих углов. В этом варианте дверки на венткоробе не смущают. Потому, что рядом свободно. Полочка-столешка в углу - фигня, конечно. Но без неё не вижу, куда ставить чайник и кофеварку. Мойку от стены отодвинуть, как шкаф позволит. Шкаф над плитой и сама плита в реале на 10 см уже. (Причуды планировщика)

post-117089-0-24849200-1467715501_thumb.jpg

Просто высокие шкафы мне как-то не очень. Вот и прилепила антресоли. Хотя при моем росте это мало доступно.

Все-таки основной вариант с угловым шкафом лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×