Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mer

Создать французское настроение - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Я - Марина :fund02006:

Вот мне как раз с расстановкой мебели надо определиться, чтобы сделать план электрики.

Ну так все правильно. Определись, Марин, куды диваны смотреть будут, и делай там выводы под розетки для аппаратуры, вывод кабеля от спутника, от роутера (интернет то бишь), может еще вывод простого кабельного телевидения предусмотреть.

а покупать консоль или нет, решишь потом. Ставить стол в гостиную или нет, тоже потом, ведь ширина диванной зоны не поменяется - значит и план электрики останется прежним не зависимо от присутствия консоли и обеденного стола. Главное понять куды смотреть диваны будут)))

Мне понравился вариант Листок (по моему) где диваны повернуты спиной к кухне. Лишние проемы не маячат перед глазами, что создает ощущение именно гостиной, а не проходной комнаты.

А в спальне электрика уже разведена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, думала я думала вчера и сегодня и в конце концов вот что придумала: взять за основу план, предложенный Листок

post-76832-0-27643100-1362851776_thumb.jpg

и оставить себе возможность переставить мебель и на месте решить, что же все же мне подходит!

post-76832-0-38564200-1362851777_thumb.jpgpost-76832-0-98520400-1362851773_thumb.jpg

Камин с ТВ остаются на одном и том же месте во всех 3х вариантах, а все остальное можно крутить и переставлять. Тут у меня вместо стеллажей книжный шкафчик появился. :giri05029: Вот например такой, как у ullita в ее гостиной.

post-76832-0-80918800-1362852624_thumb.jpg

Т.е. можно уже и об электрике подумать! :fund02052:

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в спальне электрика уже разведена?

Мы ремонт только летом планируем делать :fund02030: У нас пока все только в планах и рисунках.

Или имелось в виду, есть ли у меня план разводки электрики в спальне?

Ну с разводкой я только примерно определилась, надо будет еще здесь обсудить, как с расстановкой закончим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 1 варианте - это кресла маленькие стоят у столика круглого? может там большое, нет большушее , но одно, и столик не крошку, а тож большой между всеми сидячими местами по центру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mer, посмотрите тему "Круглый стол в интерьере".

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=66670&st=700

Может, что-то найдете интересное для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×