Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mer

Создать французское настроение - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приезжала бригада, типа на "собеседование". Назвали свои расценки, сижу считаю примерную стоимость работ. Вроде и цены адекватные, но с нашей площадью получаются мощные суммы.... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите ко Дню Рождения скидки!!!! ))))

Мы тож долго СВОЮ бригаду искали. Ну вот как -то не ложились на душу. Собирались однушку ремонтировать. Но эти ребята так понравились, что мы решили ремонтировать трешку и переезжать в другой район :fund02043: Хотя и цены у них не маленькие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите ко Дню Рождения скидки!!!! ))))

Мы тож долго СВОЮ бригаду искали. Ну вот как -то не ложились на душу. Собирались однушку ремонтировать. Но эти ребята так понравились, что мы решили ремонтировать трешку и переезжать в другой район :fund02043: Хотя и цены у них не маленькие)))

Так вот именно, что хорошая бригада, проверенная, двум моим подругам делали ремонты, каждой в 2х квартирах. Они с ними сотрудничают в течение последних лет 10. Качество хорошее и цену себе они знают. А у нас денег не хватает.... Вот думаю пока что делать, то ли кредит брать, то ли на год переносить.

Они-то конечно заинтересованы в таком объеме работ, но вот на сколько могут скинуть не поняла пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжала бригада, типа на "собеседование". Назвали свои расценки, сижу считаю примерную стоимость работ. Вроде и цены адекватные, но с нашей площадью получаются мощные суммы.... :sorry:

mer, они вам как цены назвали? За кв.метр или смету составили? Больной вопрос просто тоже...Пропустила, вы из Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mer, они вам как цены назвали? За кв.метр или смету составили? Больной вопрос просто тоже...Пропустила, вы из Москвы?

Я из Москвы. Они мне назвали цены на основные виды работ. Более точная сумма будет после того, как они все обмерят, но

это в том случае, если я согласна их нанять.

Может кто-нибудь прокомментирует:

Электрика 450 п.м. штробы и 450р одна эл точка.

Малярка: потолок выравнивание и покраска 750р кв м, стены - подготовка к покраске 750 р кв м (без покраски), откосы под покраску 750 п м

Укладка пола на клей и саморезы (инженерная доска) 800 р кв м,

стяжка 350 р кв м

Плитка 900р кв м (у меня кабан и типа мозаики)

Сантехника 30 тыс р за один су (у меня их два) это разводка, установка и подключение.

Утепление балконов 15т за один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мастер за копейки не пойдет работать, так как не халтурит, и плохо просто не умеет делать. А если делать качественно и по технологии - эт, канешне, ...стОит!

По ценам ничего я не скажу, так как из другого государства мы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мастер за копейки не пойдет работать, так как не халтурит, и плохо просто не умеет делать.

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что хорошие мастера знают цену и ее держат. Альтернатива хорошему ремонту за хорошие деньги только самостоятельный ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас рассматриваю 2 бригады с примерно одинаковым уровнем мастерства (насколько об этом можно судить по их работам предыдущим и по отзывам знакомых и здесь на форуме). Так вот, первые, в пересчете на мою площадь, выходят значительно дороже. Ну, сами понимаете, в пользу кого я сделала свой выбор))Я думаю, что вам можно еще поискать через знакомых, поспрашивать, обязательно найдутся подходящие. Мне не понятен момент (не только в вашем случае, но и для себя тоже) как можно заключить договор с бригадой, не зная конечную сумму за их услуги. Я понимаю, что сметчику из бригады тоже не нужен лишний гем...ой в качестве расчетов окончательной сметы без предварительного заключения с вами договора, но понять -то надо во сколько это все выльется в итоге?! Отдельные цифры, которые вы привели из их расценок сложно сопоставить, так как что-то дороже будет, что-то дешевле...Я своих просила выставить мне "среднюю температуру по больнице".Знаю, что это не правильно, но мне проще исходить из стоимости ремонта за кв.метр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×