Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mer

Создать французское настроение - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

на мой дилетантский взгляд многовато мебели, но наверное кому как нравится. я бы крепко подумала, прежде чем планировать два дивана, камин, шкафы и стол со стульями. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видела. даже на фото французских интерьеров таких занавесей на окнах. И мне кажется, что мягкой мебели многовато. Можно бы часть заменить пуфами , скамейками с мягким сиденьем. В общем тем, что легко перемещается и многофункционально. к тому же это очень по-французски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Mer!

Salut tout le monde!

Всех поздравляю с праздником весны, любви и красоты:))))

Разрешите присоединиться к обсуждению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я картинку показала не как пример французского интерьера, ну что вы. я прям засмущалась... это для того чтобы прицениться - как расставили мебель в не оч. большой комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulita, а что Вам мешает купить и отправить в Москву французскую мебель? Тем более Вы периодически бываете во Франции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulita, а что Вам мешает купить и отправить в Москву французскую мебель? Тем более Вы периодически бываете во Франции.

Пока не до этого было. Но, судя по некоторым случаям, дело это весьма хлопотное. У нас и цели нет сделать квартиру на французский манер. Единственно, что действительно хотела бы - хорошую библиотеку из массива, но она очень громоздкая - не реально оттуда привезти. Посмотрела здесь по сайтам - можно купить при большом желании - обойдется с учетом стоимости перевозки и затраченного времени почти в ту же сумму. Сложно одновременно заниматься и домом, и квартирой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. просто мне показалось, что Вы посетовали, что в Москве французская мебель дорогая.

Мне стало интересно узнать порядок цен. Может быть подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. просто мне показалось, что Вы посетовали, что в Москве французская мебель дорогая.

Мне стало интересно узнать порядок цен. Может быть подскажете?

Заходите в мою тему:) . а то здесь мы в сторону уйдем от обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×