Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

Так и у меня так) Я улягусь, ей тут же понадобится воды, еды и еще богзнаетчего))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклы как всегда выше всяких похвал!!! В Инстаграме еще раз полюбовалась на ежика. Волшебный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклы как всегда выше всяких похвал!!! В Инстаграме еще раз полюбовалась на ежика. Волшебный!

угум. Волшебно-сказочный. И кое у кого скоро, возможно, появится самый-самый удивленно-несчастный ежичек :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наша встреча состоялась!!!

Вот он, мой Ежиченька!

Доехал хорошо. В пакетике. В пакетике коробочка. В коробочке красивая коробочка. На коробочке веревочка. В коробочке стружка. А на стружке- он, мой Любимчик.

В общем, как на фото. Но на ощупь тяжеленький, и таааакой- в меру пушист, в меру несчастен и .. такие ножки у него ... ржачные.

Алена,

спасибо, спасибо!

Я буду с ним дружить))))))))))))))))

post-172488-0-86325300-1477335853_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит :"Лошадка"? :fund02035:

Я то желание свое формулировала- вид что б такой был, как будто ему пинка дали.... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто жеж такого милого ежика пинать будет? он лошадку в тумане искал...

очень замечательный ежик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын обожает этот мультик) Вот смотрим мы как раз недавно его по телеку, и выдает мне мой сынуля рассказик от Задорнова)))

Один из наших туристов, будучи в Венеции, вышел рано утром на балкон во время густого тумана, подышать... Ну не спалось ночью, или проснулся рано.... А Венеция славится своими туманами, когда не видно противоположных домов,расположенных вдоль каналов.

Так вот, наш Руссо туристо думая, что никто его не видит и не слышит, громко крикнул в туман : «Ёжииииик!»

И вдруг, из тумана, с другой стороны канала тут же раздалось в ответ : «Лошааааадкааааа!» )))))

Хорошенький))) Тоже прям захотелось подружиться)

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто жеж такого милого ежика пинать будет? он лошадку в тумане искал...

очень замечательный ежик!

Я жеж забыла про Лошадку то почему то.. :shok: Словами выражение его гхм ..лица пыталась объяснить.))))))

И...мне так приятны похвалы Ежу, как будто это я самолично его сделала :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×