Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 188

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alenockin сказал:

Например, вариант моего балдахина я нигде не встретила на просторах инета и практически сама придумала конструкцию, которую планирую показать. 

 

очень классно ты придумала с верхом из ткани изголовья, кровати прямо по родственному нарядились, тоже мама и дочка 😊

Про шарики, бантики, клетки, птичек - ну это же игра, когда и поиграть, как не пока девочка маленькая, все отлично!

Вырастет, будет вспоминать маму-волшебницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, listok сказал:

 

очень классно ты придумала с верхом из ткани изголовья, кровати прямо по родственному нарядились, тоже мама и дочка 😊

Про шарики, бантики, клетки, птичек - ну это же игра, когда и поиграть, как не пока девочка маленькая, все отлично!

Вырастет, будет вспоминать маму-волшебницу.

Спасибо, Листок!) Именно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alenockin сказал:

Я делаю фото не для глянцевого журнала, а чтобы показать идеи. Например, вариант моего балдахина я нигде не встретила на просторах инета и практически сама придумала конструкцию, которую планирую показать. 

Мы здесь собственно для того, чтобы обмениваться идеями.

Лично я записываю! 🙂

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alenockin сказал:

  Итак, карета)) 

Квартирёшечка :)))))

Квартирёшечка :)))))-2

Квартирёшечка :)))))-3

А я б и солнце прилепила на уровне наличника, между полкой и круглой серебристой штукой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alenockin сказал:

Планы:

Взрослая часть

1. Тюль белый купила, осталось укоротить и повесить. 

2. На повестке дня вопрос, что делать со стенами: закрасить синюю стену все в серый, как на других стенах, как Марник предлагала, или подобрать краску в тон штор и перекрасить синюю стену в еще более синюю?  Склоняюсь пока к светлому. 

Красить все равно придется, потому как в стенах дырки остались, которые надо заделывать 

Квартирёшечка :)))))

 

 

 

Квартирёшечка :)))))-5

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь! Не могу определиться. Купила белый тюль в икее https://www.ikea.com/ru/ru/p/revlummer-gardina-1-sht-belyy-10459234/  , На фотке карнизная лента прозрачная, а по факту широкая, см 10 и плотная. По мне смотрится грубо на полупрозрачном тюле. Думаю, перешить на менее широкий и прозрачный. Лента у меня осталась от  розового тюля, который пошел на балдахин. Подшивать все равно надо, высоту убирать. Что скажете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×